
Hotels nahe Al Bujairi Heritage Park (Diryah)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Al Bujairi Heritage Park

1. Bab Samhan, A Luxury Collection Hotel, Diriyah
Bab Samhan, A Luxury Collection Hotel, Diriyah0.5 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 223
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

2. Rafa- Hittin رفاء حطين
Rafa- Hittin رفاء حطين4.9 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

3. Courtyard by Marriott Riyadh Diplomatic Quarter
Courtyard by Marriott Riyadh Diplomatic Quarter9.2 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (301 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

4. The St. Regis Riyadh
The St. Regis Riyadh9.3 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 474
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

5. The Ritz-Carlton, Riyadh
The Ritz-Carlton, Riyadh9.2 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 239
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

6. Riyadh Diplomatic Quarter - Marriott Executive Apartments
Riyadh Diplomatic Quarter - Marriott Executive Apartments8.4 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (44 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 252
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Voyage Hotel
Voyage Hotel8 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

8. Crowne Plaza Riyadh RDC Hotel & Convention by IHG
Crowne Plaza Riyadh RDC Hotel & Convention by IHG6.1 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (159 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

9. VOYAGE RESIDENCE
VOYAGE RESIDENCE5.2 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

10. Marriott Riyadh Diplomatic Quarter
Marriott Riyadh Diplomatic Quarter8.4 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 199
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

11. Gardino Hotel & Residence
Gardino Hotel & Residence7.9 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

12. Ross Hotel
Ross Hotel8.2 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

13. W Riyadh - KAFD
W Riyadh - KAFD7.6 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 372
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

14. Centro Waha by Rotana
Centro Waha by Rotana8.3 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (233 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

15. Radisson Blu Hotel & Residence, Riyadh Diplomatic Quarter
Radisson Blu Hotel & Residence, Riyadh Diplomatic Quarter7.7 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 212
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

16. Kimpton KAFD Riyadh by IHG
Kimpton KAFD Riyadh by IHG7.7 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 241
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

17. Mövenpick Hotel And Residences Riyadh
Mövenpick Hotel And Residences Riyadh8.6 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. DoubleTree by Hilton Riyadh - Al Muroj Business Gate
DoubleTree by Hilton Riyadh - Al Muroj Business Gate9 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (221 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Celine Home Al Malqa
Celine Home Al Malqa8.6 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

20. LIV by Yamama - KAFD
LIV by Yamama - KAFD7.1 km von Al Bujairi Heritage Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.





























































