Ganzes Ferienhaus

Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444

Aussenbereich
Pool
Aussenbereich
Zimmer
Speisen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444 bietet Annehmlichkeiten wie einen Garten und eine Sauna.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft und Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444 bieten Annehmlichkeiten wie Kamine und eine Klimaanlage sowie Extras wie separate Essbereiche.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • 6 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Balkone, separate Essbereiche und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Argaka befindet sich diese Villa. Hafen von Latchi und Pomos Fischerhafen sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Strand von Latchi und Aphroditebäder. Zum Reiseführer für Argaka
Weitere Villen in Argaka anzeigen
Karte
3FJP+65, Argaka, 8873

In der Umgebung

  • Ein klarer Blick unter Wasser auf einen felsigen Meeresgrund mit unterschiedlich großen Steinen und Kieselsteinen.
    Bemalte Kirchen in der Region Troodos
    4 Autominuten - 2.3 km
  • Ein Kiesstrand mit Wellen, einem klaren Himmel und Gebäuden in der Ferne.
    Strand von Latchi
    18 Autominuten - 11.2 km
  • Eine Küstenstadt mit Strand, Häusern und grünen Feldern.
    Hafen von Latchi
    24 Autominuten - 15.4 km
  • Eine Küstenlandschaft mit einer kurvenreichen Straße, dichter Vegetation und Blick auf das Meer.
    Nationalpark Akamas - Halbinsel Akamas
    39 Autominuten - 23.9 km
  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, ein Kreuzfahrtschiff und ein Gebäude mit roten Dächern.
    Strand in der Korallenbucht
    53 Autominuten - 44.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Paphos Intl. (PFO) – 65 Fahrminuten

Restaurants

  • Neromylos "Watermill' Cafe
    19 Autominuten
  • Yiannis Sandwiches
    16 Autominuten
  • Art Cafe Polis
    9 Autominuten
  • Karavani
    10 Autominuten
  • Coffee Island
    13 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Stunning 5 Bedroom Villa With Private Pool, Paphos Villa 1444?

Diese Villa liegt in Argaka, nur 3,1 km von Bemalte Kirchen in der Region Troodos entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Strand von Latchi und Hafen von Latchi. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Pomos Fischerhafen und Aphroditebäder.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.