Ganzes Apartment

S&K Erato Suite in the Center of Athens

Beliebte Annehmlichkeiten

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

S&K Erato Suite in the Center of Athens

  • Apartment in der Nähe von Syntagma-Platz
  • S&K Erato Suite in the Center of Athens befindet sich in der Nähe von Ermou-Straße und hat allerlei zu bieten.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
  • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Athen befindet sich dieses Apartment. Hafen von Piräus und Marina Alimos sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Ermou-Straße und Monastiraki-Flohmarkt. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Panathinaiko-Stadion oder Apostolos Nikolaidis Stadion. Zum Reiseführer für Athen
Weitere Apartments in Athen anzeigen
Karte
6 Monis Kikkou, 2nd floor, Athens, 115 26

In der Umgebung

  • Ein Stadtbild mit einem markanten Hügel, der eine Statue beherbergt, umgeben von einer dichten Bebauung.
    Lykabettus
    5 Autominuten - 2.3 km
  • Eine Vogelperspektive einer Stadtlandschaft mit dichter Bebauung, einem weitläufigen Park und einem markanten weißen Gebäude mit Gründach.
    Konzerthalle von Athen
    5 Autominuten - 2.3 km
  • Apostolos Nikolaidis Stadion
    4 Autominuten - 1.6 km
  • US-Botschaft
    5 Autominuten - 1.9 km
  • Mavili-Platz
    5 Autominuten - 1.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Proastiakos Stathmos Kifisias – 7 Fahrminuten
  • U-Bahn-Haltestelle Katehaki – 6 Gehminuten
  • Flughafen Eleftherios Venizelos (ATH) – 28 Fahrminuten

Restaurants

  • Everest
    5 Gehminuten
  • BP
    4 Gehminuten
  • Langano Espresso Bar
    6 Gehminuten
  • Κυλικείο Αμφιθεάτρου Υπεν
    1 Gehminute
  • Mikel Coffee Company
    5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist S&K Erato Suite in the Center of Athens haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei S&K Erato Suite in the Center of Athens?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei S&K Erato Suite in the Center of Athens?

Check-in möglich bis: jederzeit.

Wann ist der Check-out bei S&K Erato Suite in the Center of Athens?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich S&K Erato Suite in the Center of Athens?

Dank der ausgezeichneten Lage in Athen ist dieses Apartment nur 0,7 km von Athens Medical Group und 4,1 km von Syntagma-Platz entfernt. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: "Aghia Sofia" Allgemeines Kinderkrankenhaus und Sotiria Thoraxkrankheiten Krankenhaus von Athen. U-Bahn-Haltestelle Katehaki ist 6 Gehminuten und U-Bahn-Haltestelle Panormou 13 Gehminuten entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.