Ganzes Apartment

RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic

Unterkunftsstandard: 2.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Aussenbereich
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption

Zimmeroptionen

Luxury-Suite

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Deluxe-Suite

  • Blick auf den Fluss
  • 50 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Superior-Zimmer

  • 23 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Pak Kret befindet sich RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic . Großer Palast und Siegessäule gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Khaosan Road und Pratunam-Markt. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: IMPACT Arena oder Thunder Dome. Zum Reiseführer für Pak Kret
Weitere Apartments in Bangkok anzeigen
Karte
99/3 Moo 1, Pak Kret, Nonthaburi, 12000

In der Umgebung

  • Ein Sonnenuntergang über einem Tempelkomplex an einem Gewässer.
    Chao Praya Fluss
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Ein belebter Markt am Abend mit verschiedenen Geschäften und Ständen.
    Khaosan Road
    27 Autominuten - 30.5 km
  • Eine belebte Stadtstraße mit mehreren Bussen, Autos und Motorrädern.
    MBK Center
    30 Autominuten - 28.9 km
  • Ein Einkaufszentrum mit einer roten Brückenkonstruktion, mehreren Etagen und Weihnachtsbeleuchtung.
    Einkaufszentrum Terminal 21
    31 Autominuten - 32.4 km
  • Wat Bangchak
    2 Gehminuten - 0.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Bangkok Bang Khen – 15 Fahrminuten
  • MRT-Station Bang Rak Noi Tha It – 12 Fahrminuten
  • Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) – 33 Fahrminuten

Restaurants

  • จางวางอิ่ม (Chang-Wang-Imm)
    9 Gehminuten
  • ลุงแดง ข้าวแช่รามัญ
    1 Autominute
  • ก๋วยเตี๋ยวบ้านพิพิธภัณฑ์ เกาะเกร็ด
    1 Autominute
  • Moonsmile
    1 Autominute
  • ขนมถ้วยคันทรี
    18 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic

  • Apartment in der Nähe von Chao Praya Fluss
  • RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic bietet einen Freizeitbereich im Freien und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Gepäckaufbewahrung, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb
    • Ein Hochzeitsservice
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Badezimmer mit kostenlosen Toilettenartikeln
    • 32-Zoll-Smart-TVs mit Premium-TV-Sendern
    • Kleiderschränke, Küchen und Mini-Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic ?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–23:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic ?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich RoomQuest Baan Khun Phra The Iconic ?

Dieses Apartment liegt in Pak Kret, nur einige Schritte von Chao Praya Fluss entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: CentralPlaza Chaengwattana und Offene Universität Sukhothai Thammathirat (STOU). Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: IMPACT Challenger und Thunder Dome.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.