Foto von Benjamin Yeo

Hotels | Bildungsstadt, Doha
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Bildungsstadt – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Millennium Hotel Doha
Millennium Hotel Doha7.3 km von Bildungsstadt entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (365 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

2. DoubleTree by Hilton Doha - Al Sadd
DoubleTree by Hilton Doha - Al Sadd7.9 km von Bildungsstadt entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (179 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

3. The Torch Doha
The Torch Doha6.1 km von Bildungsstadt entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (157 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

4. West Walk Retaj Hotel
West Walk Retaj Hotel8.1 km von Bildungsstadt entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

5. Warwick Doha
Warwick Doha7.2 km von Bildungsstadt entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (659 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

6. Grand Regency Doha, Trademark Collection by Wyndham
Grand Regency Doha, Trademark Collection by Wyndham7.1 km von Bildungsstadt entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (263 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.

7. The Grand Lux Hotel
The Grand Lux Hotel7.3 km von Bildungsstadt entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

8. Swiss-Belinn Doha
Swiss-Belinn Doha8.3 km von Bildungsstadt entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (93 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

9. AlRayyan Hotel Doha, Curio Collection by Hilton
AlRayyan Hotel Doha, Curio Collection by Hilton8.2 km von Bildungsstadt entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (48 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

11. Millennium Plaza Doha
Millennium Plaza Doha8 km von Bildungsstadt entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (516 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

12. Centro Capital Doha By Rotana
Centro Capital Doha By Rotana8.7 km von Bildungsstadt entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (93 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

13. Ezdan Hotel West Bay
Ezdan Hotel West Bay9.1 km von Bildungsstadt entfernt
7.8 von 10, Gut, (387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

14. La Maison Hotel Doha
La Maison Hotel Doha8.6 km von Bildungsstadt entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.

15. Sapphire Plaza Hotel
Sapphire Plaza Hotel8.4 km von Bildungsstadt entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (309 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
14. Okt.–15. Okt.














































