Ganze Ferienwohnung

Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning

Ein modernes Hotel mit mehreren Etagen, einem zentralen Innenhof und schöner Aussicht auf ein bewaldetes Gebiet.
Ein Indoor-Minigolfplatz mit Spielern und einem Putting-Green.
Ein Wellnessbereich mit drei Liegestühlen, jeweils mit Lampe und kleinem Tisch.
Ein Hallenbad mit Bahnen, einem Basketballkorb und einer Holzterrasse.
Ein Wohnzimmer mit einem dunkelbraunen Ledersofa, einem Glastisch und einem Holztisch.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
Der aktuelle Preis beträgt CHF 717.
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning

  • Ferienwohnung für Familien nahe Seven Springs Mountain Resort
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning auf einen benachbarten Golfplatz, Minigolf und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele. Gönn dir eine Massage oder andere Wellnessanwendungen. Ein Restaurant erwartet dich ebenso wie kostenloses WLAN in den Zimmern.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Ein Shuttle in die Umgebung und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning überzeugen durch Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Kühlschränke, Öfen und Toaster
    • Babybetten, Kabel-/Satellitenempfang und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Wohnung in Champion liegt in der Nähe eines Golfplatzes. Statue of Jackson the Elephant und Duncan House at Polymath Park Resort zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Laurel Ridge State Park und Laurel Hill State Park. Du bist mit Kindern unterwegs? Mit diesen Attraktionen kannst du den Kleinen bestimmt eine Freude machen: Alpine Slide und Living Treasures Tierpark. Die Region bietet genügend Aktivitäten für mehrere Wochen, etwa Skilanglauf, Snowboarden und Wander- und Radwege. Zum Reiseführer für Champion
Weitere Apartment-Anlagen in Champion anzeigen
Karte
D43AB Stoneridge Drive, Champion, PA, 15622

In der Umgebung

  • Seven Springs Mountain Resort
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Alpine Slide
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Laurel Ridge State Park
    18 Gehminuten - 1.5 km
  • Gunnar Chair Line Slope
    4 Autominuten - 2.1 km
  • Giant Steps Slope
    4 Autominuten - 2.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Connellsville – 38 Fahrminuten
  • Flughafen Arnold Palmer Regional (LBE) – 51 Fahrminuten

Restaurants

  • Glades Pike Winery
    23 Autominuten
  • Creekside Grill
    18 Autominuten
  • The Grille at Sporting Clays
    6 Autominuten
  • Oakhurst Grille & Event Center
    24 Autominuten
  • The Pizza Place
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Seven Springs Stoneridge 3 Bedroom and Loft Condo with private deck by RedAwning?

Diese Ferienwohnung für Familien in Champion ist nur 2 km entfernt von: Alpine Slide und Seven Springs Mountain Resort. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Laurel Ridge State Park und Giant Steps Slope.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.