Yuanyuan Inn
Unterkunftsstandard: 2
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Yuanyuan Inn





Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Cloud Stream Pavilion
- Platz für 2 Personen
- 2 Doppelbetten
Alle Fotos für Aiyu Family Room anzeigen

Aiyu Family Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Einzelbett und 1 Queen-Bett
Xinyu Standard Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Standard Room
- Platz für 2 Personen
- 2 Einzelbetten
Vielleicht gefällt dir auch
Anzeige

InterContinental Chongqing Raffles City by IHG
Yuzhong
- Pool
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 149 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
149 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 167
CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Anzeige

DoubleTree by Hilton Hotel Chongqing North
Stadtbezirk Jiangbei
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 168 Bewertungen
8.4
Sehr gut
168 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Anzeige

The Westin Chongqing Liberation Square
Yuzhong
- Pool
- Wellness
- Haustiere erlaubt
- Kinderbecken
9.2 von 10, Wunderbar, 258 Bewertungen
9.2
Wunderbar
258 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 142
CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.
Anzeige

Conrad Chongqing
Nan An
- Pool
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 39 Bewertungen
9.2
Wunderbar
39 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 153
CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Anzeige

TFT Chongqing, Vignette Collection by IHG
Stadtbezirk Jiangbei
- Pool
- Wellness
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 4 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
4 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 116
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.
Anzeige

Marriott Executive Apartments Chongqing
Zentrales Geschäftsviertel
- Pool
- Küche
- Waschmaschine
- Trockner
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 138 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
138 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 95
CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.
Anzeige

Regent Chongqing
Stadtbezirk Jiangbei
- Pool
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 112 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
112 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 175
CHF 175
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.
Anzeige

GLENVIE ITC PLAZA CHONGQING
Zentrales Geschäftsviertel
- Pool
- Whirlpool
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 516 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
516 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 60
CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Anzeige

Hilton Chongqing Hotel
Yuzhong
- Pool
- Parkplatz inbegriffen
- Restaurant
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 361 Bewertungen
8.6
Hervorragend
361 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 50
CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Anzeige

JW Marriott Hotel Chongqing
Zentrales Geschäftsviertel
- Pool
- Wellness
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.0 von 10, Wunderbar, 317 Bewertungen
9.0
Wunderbar
317 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 99
CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend
Mitten in Chongqing befindet sich Yuanyuan Inn. Sehenswürdigkeiten wie Alte Stadt Gongtan und Qiufeng Pavillon sind genauso interessant wie die Attraktionen der Region, zu denen Folgendes zählt: Mayanghe Naturschutzgebiet. Zum Reiseführer für Chongqing

No. 34 Zuofang Road, Gongtan Ancient Town, Youyang County, Chongqing, 400010
In der Umgebung
- Alte Stadt Gongtan17 Gehminuten - 1.4 km
Restaurants
- 梵高画廊咖啡馆 Van Gogh Gallery Coffee Shop16 Gehminuten
- 杨妹妹鱼庄餐馆4 Autominuten
- 五哥鱼庄2 Gehminuten
- 有缘居客栈2 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Yuanyuan Inn
- Das spricht für diese Unterkunft
- Yuanyuan Inn bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und eine Wäscherei.
- Außerdem erwarten dich Extras wie:
- Gepäckaufbewahrung
- Zimmerausstattung
- Alle Gästezimmer im Yuanyuan Inn bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage.
- Andere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
- Badezimmer mit Duschen und Toiletten mit elektronisch betriebenem Bidet
Ähnliche Unterkünfte

Yun Yin Nanshan
Nan An
Yun Yin Nanshan
Nan An
- Klimaanlage
- Spielezimmer
- Frühstück verfügbar
- Serviceleistungen für Geschäftsreisende
Der Preis beträgt CHF 28
CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Jiguang Hotel
Chongqing
Jiguang Hotel
Chongqing
- Klimaanlage
Der Preis beträgt CHF 21
CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Yunxi Yard Hotel
Youyang County
Yunxi Yard Hotel
Youyang County
- Klimaanlage
Der Preis beträgt CHF 18
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

Ziteng Hotel
Pengshui County
Ziteng Hotel
Pengshui County
- Klimaanlage
- Frühstück verfügbar
Der Preis beträgt CHF 19
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Chongqing Jinfo Cloudhaus Boutique Hotel
Stadtbezirk Nanchuan
Chongqing Jinfo Cloudhaus Boutique Hotel
Stadtbezirk Nanchuan
- Frühstück inbegriffen
- Haustiere erlaubt
- Parkplatz inbegriffen
- Kostenloses WLAN
Der Preis beträgt CHF 121
CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Seven-color Garden Resort (Fairy Mountain Tourist Reception Center)
Chongqing
Seven-color Garden Resort (Fairy Mountain Tourist Reception Center)
Chongqing
- Klimaanlage
- Spielezimmer
- Frühstück verfügbar
- Serviceleistungen für Geschäftsreisende

Kai Te Hotel
Stadtbezirk Jiangbei
Kai Te Hotel
Stadtbezirk Jiangbei
- Parkplatz inbegriffen

Monai Garden Hotel
Youyang County
Monai Garden Hotel
Youyang County
- Klimaanlage
- Spielezimmer
- Zimmerservice
- Mikrowelle
Der Preis beträgt CHF 18
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Chongqing Jinchuan Hotel
Stadtbezirk Nanchuan
Chongqing Jinchuan Hotel
Stadtbezirk Nanchuan
- Klimaanlage
- Spielezimmer
- Frühstück verfügbar
- Serviceleistungen für Geschäftsreisende
Der Preis beträgt CHF 17
CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Yangguang Express Hotel
Xiushan County
Yangguang Express Hotel
Xiushan County
- Klimaanlage
- Spielezimmer
- Frühstück verfügbar
- Wäscheservice
Der Preis beträgt CHF 17
CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.
Häufig gestellte Fragen
Wann ist der Check-in bei Yuanyuan Inn?
Check-in ab: 14:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Yuanyuan Inn?
Check-out ist um 12:00 Uhr.
Wo befindet sich Yuanyuan Inn?
Dieses Hotel liegt in Chongqing, 1,1 km von Alte Stadt Gongtan entfernt.