
Hotels nahe Cornwall Regional Hospital (Montego Bay)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Cornwall Regional Hospital

1. S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All Inclusive Hotel
S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All Inclusive HotelHip Strip, 2.8 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’166 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 394
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

2. Toby's Resort
Toby's ResortHip Strip, 3 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’444 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

3. Hotel Grand A View
Hotel Grand A View2.6 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. Hotel 39 Jamaica
Hotel 39 JamaicaHip Strip, 2.6 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (913 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 171
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. Mobay Kotch - Hostel
Mobay Kotch - Hostel1.4 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

6. Deja Resort All Inclusive
Deja Resort All InclusiveHip Strip, 2.8 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (2’014 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 238
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. SeaGarden Beach Resort - All Inclusive
SeaGarden Beach Resort - All Inclusive3.2 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
7.8 von 10, Gut, (2’118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 208
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

8. Peaceful Cozy Place
Peaceful Cozy Place2.5 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 750
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

9. Verney House Resort
Verney House Resort2.5 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
7.6 von 10, Gut, (323 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

10. Montego Bay Club Apartments
Montego Bay Club ApartmentsHip Strip, 2.7 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
7.0 von 10, Gut, (105 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

11. Tropical Court Hotel
Tropical Court Hotel2.9 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
6.0 von 10, (142 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

12. Gloriana Hotel
Gloriana Hotel2.8 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
5.8 von 10, (164 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

13. YanceyLargo Estate - Newly Built Modern 1 Bedroom Suite 1 Villa by RedAwning
YanceyLargo Estate - Newly Built Modern 1 Bedroom Suite 1 Villa by RedAwning1.8 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

14. Serenitys Hideaway Montego Bay
Serenitys Hideaway Montego Bay3.2 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
6.0 von 10, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 176
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Hipstrip Beach Studio
Hipstrip Beach StudioHip Strip, 2.5 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
4.8 von 10, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

16. Big Apple Hotel
Big Apple Hotel2.9 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
4.6 von 10, (105 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

17. Montego Bay Club Beach Resort
Montego Bay Club Beach ResortHip Strip, 2.7 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
4.6 von 10, (101 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

18. Casia Villa
Casia Villa1.4 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
2.0 von 10, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 426
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

19. Penthouse Suites at Emotions
Penthouse Suites at Emotions1.4 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
Der Preis beträgt CHF 226
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

20. Awaii Jamaica
Awaii Jamaica1.4 km von Cornwall Regional Hospital entfernt
Der Preis beträgt CHF 323
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Cornwall Regional Hospital
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() S Hotel Montego Bay - Luxury Boutique All Inclusive Hotel | 9.4 Aussergewöhnlich 2’166 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Toby's Resort | 8.6 Hervorragend 1’444 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Grand A View | 8.8 Hervorragend 1’002 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel 39 Jamaica | 8.6 Hervorragend 913 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Mobay Kotch - Hostel | 8.8 Hervorragend 41 Bewertungen | Anzeigen |
Cornwall Regional Hospital: Top-Hotelbewertungen

Hotel 39 Jamaica
10/10 Hervorragend

Deja Resort All Inclusive
10/10 Hervorragend
































































