
Hotels nahe Council Beach (Blue Mountains)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Council Beach

1. Holiday Inn Express & Suites Collingwood by IHG
Holiday Inn Express & Suites Collingwood by IHG17.2 km von Council Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’503 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

2. Candlewood Suites Collingwood by IHG
Candlewood Suites Collingwood by IHG17.3 km von Council Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Days Inn & Suites by Wyndham Collingwood
Days Inn & Suites by Wyndham Collingwood14.3 km von Council Beach entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’581 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

4. Blue Mountain Resort Village Suites
Blue Mountain Resort Village Suites8.6 km von Council Beach entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (6’223 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Westin Trillium House, Blue Mountain
Westin Trillium House, Blue Mountain8.8 km von Council Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’534 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 183
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Hilton Grand Vacations Club Blue Mountain Canada
Hilton Grand Vacations Club Blue Mountain Canada9 km von Council Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

7. Blue Mountain Resort Inn
Blue Mountain Resort Inn8.1 km von Council Beach entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’871 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
18. Nov.–19. Nov.

8. Blue Mountain Resort Mosaic Suites
Blue Mountain Resort Mosaic Suites8.7 km von Council Beach entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’608 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Living Stone Golf Resort
Living Stone Golf Resort13.6 km von Council Beach entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’381 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

10. Georgian Bay Hotel Trademark Collection by Wyndham
Georgian Bay Hotel Trademark Collection by Wyndham11.7 km von Council Beach entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’074 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

11. Living Water Resort and Spa
Living Water Resort and Spa14 km von Council Beach entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’583 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. The Dorchester Hotel
The Dorchester Hotel15.8 km von Council Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (629 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 206
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

13. Comfort Inn & Suites
Comfort Inn & Suites14.3 km von Council Beach entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

14. Somewhere Inn Collingwood
Somewhere Inn Collingwood16 km von Council Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (74 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 223
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. Luxury Inn
Luxury Inn14.5 km von Council Beach entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (951 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

16. Rivergrass Condos
Rivergrass Condos8.7 km von Council Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (365 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 219
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. Penny's Motel & Apres
Penny's Motel & Apres3.5 km von Council Beach entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Mountain Walk Condos
Mountain Walk Condos8.4 km von Council Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (145 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 309
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Milestone Motel
Milestone Motel14.9 km von Council Beach entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (306 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. Boho Beaver
Boho Beaver11.2 km von Council Beach entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Council Beach
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Holiday Inn Express & Suites Collingwood by IHG | 9.4 Aussergewöhnlich 1’503 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Candlewood Suites Collingwood by IHG | 9.6 Aussergewöhnlich 1’240 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Days Inn & Suites by Wyndham Collingwood | 9.0 Wunderbar 1’581 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Blue Mountain Resort Village Suites | 9.0 Wunderbar 6’223 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Westin Trillium House, Blue Mountain | 9.2 Wunderbar 1’534 Bewertungen | Anzeigen |
Council Beach: Top-Hotelbewertungen

Blue Mountain Resort Village Suites
8/10 Gut

Blue Mountain Resort Inn
8/10 Gut
































































