Ganzes Ferienhaus

2127lc- Windsor Island Resort

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von 2127lc- Windsor Island Resort

Pool
Pool
Aussenbereich
Zimmer
Speisen im Freien

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

2127lc- Windsor Island Resort

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • 2127lc- Windsor Island Resort bietet alles, was du brauchst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Pool
    • Parken ohne Service (kostenlos)

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Davenport befindet sich 2127lc- Windsor Island Resort. Champions Gate Golf Club und Reunion Resort Golfplatz sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Winter Haven City Tennis Center oder Champion Stadium. Zum Reiseführer für Davenport
Weitere Ferienunterkünfte in Davenport anzeigen
Karte
2127 Lelani Circle, Davenport, FL, 33897

In der Umgebung

  • Ein Berg mit einer Seilbahn, einem See und Bäumen.
    Themenpark Disney's Animal Kingdom®
    28 Autominuten - 32.4 km
  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    28 Autominuten - 35.9 km
  • Ein großer, blauer Globus mit dem Wort 'UNIVERSAL' in goldener Schrift.
    Universal Studios Florida™
    39 Autominuten - 52.1 km
  • Lewis W Mathews Memorial Sports Complex
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • True Blue Winery
    14 Gehminuten - 1.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 24 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • 5 Hermanos Baked Potatoes
    8 Autominuten
  • McDonald's
    7 Autominuten
  • Miller’s Ale House
    6 Autominuten
  • Culver's
    7 Autominuten
  • Davenport Diner
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 2127lc- Windsor Island Resort einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Wie viel kostet das Parken bei 2127lc- Windsor Island Resort?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei 2127lc- Windsor Island Resort?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 2127lc- Windsor Island Resort?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 2127lc- Windsor Island Resort?

Dank der ausgezeichneten Lage in Davenport ist dieses Ferienhaus zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Lewis W Mathews Memorial Sports Complex und True Blue Winery. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Ember Dog Park und Heart of Florida Regional Medical Center.