Ganzes Ferienhaus

Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt

Fotogalerie von Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt

Ein modernes Haus mit Holzfassade, umgeben von üppiger tropischer Vegetation und einem gepflegten Garten.
Eine Holzterrasse mit Pool, zwei Liegestühlen und einem kleinen Gebäude mit blauem Dach.
Ein tropisches Resort mit roten Dächern und Blockhäusern mit Blick auf den Ozean.
Ein Zimmer in einer Holzhütte mit einem Bett, Kissen und einem durchgehenden Türspalt sichtbaren Badezimmer.
Ein Holztisch mit Blumen in einer Vase, eine Holzbank und ein Fernseher an der Wand.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich
  • Frühstück verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt

  • Neu in Deshaies 5 neue Ferienhäuser: Blue Lagoon, Mojito, Tequila Sunrise, Mai Tai und Pastaga. Voll ausgestattet: Klimaanlage in den Schlafzimmern, begehbarer Dusche, separates WC, Außenterrasse mit Garten- und Essbereich, Einbauküche mit Geschirrspüler, Ceranfeld, Kühlschrank, Mikrowelle, Kaffeemaschine und Toaster, WLAN, Bettwäsche und Handtücher zur Verfügung gestellt.
    Unsere Ferienhäuser sind von der Gemeinde mit 4 Sternen klassifiziert. Wir sind 2 Minuten vom Dorf und den Geschäften und Restaurants entfernt.
    Aktivitäten angeboten: Tauchclub, Bootsfahrt und Angeln, Botanischer Garten, Reitzentrum, Cousteau Reserve, Nationalpark, zahlreiche Wanderungen und Wasserfälle

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Deshaies befindet sich dieses Ferienhaus. Habitation Tendacayou Ecolodge & Spa und Plage Leroux sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Zoo von Guadeloupe und Nationalpark Guadeloupe. Erlebe Wasserspaß pur beim Jetskifahren und beim Tauchen ganz in der Nähe oder genieße einfach die Natur beim Wandern oder beim Radfahren. Zum Reiseführer für Deshaies
Weitere Ferienhäuser in Deshaies anzeigen
Karte
ziotte, Basse-Terre

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Palmen und einem Sonnenuntergang.
    Plage De La Perle (Strand)
    2 Autominuten - 2.3 km
  • Grande Anse Beach
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Rifflet Strand
    2 Autominuten - 2.3 km
  • Botanischer Garten von Deshaies
    3 Autominuten - 2.0 km
  • Strand Fort Royal
    8 Autominuten - 6.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Pointe-à-Pitre Intl. (PTP) – 54 Fahrminuten

Restaurants

  • Paradise Kafé
    3 Autominuten
  • Dolce Vita@Silver Ray
    10 Autominuten
  • La Paillotte Bleue
    6 Gehminuten
  • le madras
    3 Autominuten
  • Restaurant Panoramique Du Jardin Botanique De Deshaies
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Hunde (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 10 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt?

Check-in ab: 17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Neue Hütten 300 Meter vom Strand Grande Anse entfernt?

Dieses Ferienhaus für Familien in Deshaies ist nur 3 km entfernt von: Botanischer Garten von Deshaies, Rifflet Strand und Plage De La Perle (Strand). Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Grande Anse Beach und Habitation Tendacayou Ecolodge & Spa.