An Duong Hotel Cat Ba

Unterkunftsstandard: 3.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

7,4 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 5 von 5 Zimmern

Panoramic-Vierbettzimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Royal-Vierbettzimmer

  • Blick auf die Stadt
  • 35 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Deluxe-Vierbettzimmer

  • Blick auf den Hafen
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Queen-Betten

Deluxe-Doppelzimmer, Blick auf den Jachthafen, Meerseite

  • Blick auf den Jachthafen
  • 28 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Familienzimmer

  • Eingeschränkter Meerblick (Ozean)
  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 King-Betten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

An Duong Hotel Cat Ba befindet sich in Hai Phong Gemeinde in der Nähe des Kongresszentrums. Cannon Fort und Militärkrankenhaus-Höhle zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Cat Ba-Nationalpark und Schmetterlingstal. Entdecke die Tiere dieser Region bei einer Safari in der Nähe oder versuch dein Glück bei Pirschfahrten und Tierbeobachtungen. Zum Reiseführer für Hai Phong Gemeinde
Karte
202 Nui Ngoc, Hai Phong, 05406

In der Umgebung

  • Cannon Fort
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Cat-Ba-Großmarkt
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Strand Cat Co Beach
    12 Gehminuten - 1.0 km
  • Bến Bèo
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Tung Thu Beach
    3 Autominuten - 1.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ga Ha Long – 84 Fahrminuten
  • Flughafen Cat Bi (HPH) – 96 Fahrminuten

Restaurants

  • Bien Dong Restaurant
    4 Gehminuten
  • Ladybird Cafeteria Restaurant
    9 Gehminuten
  • Tít & Mít
    3 Gehminuten
  • Start-Up Coffee
    2 Gehminuten
  • Like Coffee
    8 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

An Duong Hotel Cat Ba

  • Hotel mit guter Anbindung zum Kongresszentrum
  • Du kannst dich bei einem Aufenthalt im An Duong Hotel Cat Ba auf ein inbegriffenes kontinentales Frühstück, täglich einen kostenlosen Empfang und eine Terrasse freuen. Allen Gästen steht kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung. Ebenso wird dein Aufenthalt durch einen Coffeeshop/ein Café und einen Kinderspielplatz bereichert.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), Kaffee/Tee in der Lobby und ein Empfangssaal
    • Ein Motorrollerverleih, mehrsprachiges Personal und ein Portier/Hotelpage
  • Zimmerausstattung
  • Alle individuell eingerichteten Zimmer bieten Annehmlichkeiten wie hochwertige Bettwaren und eine Auswahl an Kopfkissen und darüber hinaus Aufmerksamkeiten wie laptopgeeignete Arbeitsplätze und eine Klimaanlage.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Hochstuhl, Kinderbücher und Mal- und Zeichenutensilien
    • Badezimmer mit Hydromassageduschen und Designer-Toilettenartikeln
    • 24-Zoll-LCD-Fernseher mit Premium-TV-Sendern
    • Kleiderschränke, Ventilatoren und tägliche Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist An Duong Hotel Cat Ba haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei An Duong Hotel Cat Ba?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei An Duong Hotel Cat Ba?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei An Duong Hotel Cat Ba?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet An Duong Hotel Cat Ba einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten. Es fällt eine Gebühr von 450000 VND pro Person an.

Wo befindet sich An Duong Hotel Cat Ba?

Dieses Hotel liegt auf der Promenade und bietet einen direkten Strandzugang. Dank der hervorragenden Lage (Hai Phong Gemeinde) ist Folgendes zu Fuß gerade mal 15 Minuten entfernt: Cat-Ba-Großmarkt und Strand Cat Co Beach. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Tung Thu Beach und Bến Bèo.

Bewertungen

Bewertungen von An Duong Hotel Cat Ba

7,4

Gut

8,8

Sauberkeit

10

Ausstattung

7,4

Personal & Service

8,8

Zustand der Unterkunft
2 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
1 von insgesamt 3 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

2/10 – Ungenügend

Verbesserungswürdig: Personal & Service
Aucun personnel. Lit très très dure.
Aufenthalt von 2 Nächten im März 2023
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
very nice , clean and healthy , no complain … really make my trip very enjoyable
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Ausstattung und Zustand der Unterkunft
This is by fae one of the best hotels iv ever stayed in. I was so impressed. Its new and modern and is clean. Greag value for money. Would definitely stay there again. The staff, even with basic english, were just amazing!