Ganzes Ferienhaus

Villa Country Lady

Unterkunftsstandard: 3.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen

Zur Gegend

Mitten in Krsan befindet sich diese Villa. Fährhafen von Rabac und Hafen von Lovran sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Sipar und Sv. Ivan. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Vesnin Labyrinth und Ladin Labyrinth. Zum Reiseführer für Krsan
Weitere Villen in Krsan anzeigen
Karte
Kamenjari 25, Krsan, Istria (county), 52234

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt im Abenddämmerung mit bunten Häusern, einem markanten Turm und Booten, die im ruhigen Wasser liegen.
    Kvarner-Bucht
    8 Autominuten - 5.0 km
  • Ein Kiesstrand mit klarem Wasser, ein großer Felsen im Vordergrund und ferne Berge.
    Strand Girandella
    35 Autominuten - 29.4 km
  • Strand in der Nähe von Plomin Luka
    13 Autominuten - 7.1 km
  • Wasserfall Sentonina Staza
    30 Autominuten - 25.9 km
  • Strand von Rabac
    32 Autominuten - 27.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Opatija-Matulji – 47 Fahrminuten
  • Flughafen Rijeka (RJK) – 86 Fahrminuten

Restaurants

  • Caffe Bar Cappuccino
    15 Autominuten
  • Bistro Pizzeria Burra
    8 Autominuten
  • The Green & Grill Restaurant
    33 Autominuten
  • Cafe Bar Riva
    39 Autominuten
  • X Grill & Bar
    18 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Country Lady

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Villa Country Lady bietet alles, was du brauchst.
  • Weitere Extras in dieser Villa sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Country Lady einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Villa Country Lady haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Country Lady?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Villa Country Lady?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–22:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa Country Lady?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Country Lady?

Diese Villa liegt in Krsan, nur 4,4 km von Kvarner-Bucht entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Sipar und Sv. Ivan. Ebenfalls in einem Umkreis von 25 km: Strand von Medveja und Wasserfall Sentonina Staza.