Ganzes Apartment

Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Lewisham, einem Stadtteil von London, befindet sich Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street. Tower Bridge und Tower of London gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Borough Market und Brick Lane. The Arena – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: London Eye. Zum Reiseführer für London
Weitere Apartments in London anzeigen
Karte
Flat 24 Flat 24, 124 Deptford High, Street SE8 4BW London, London, ENG, SE84BW

In der Umgebung

  • Das Parlamentsgebäude, der Big Ben und die Themse in London.
    Thames Path
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Eine historische Burg mit Türmen und einem Fluss im Vordergrund.
    Themse
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Das Bug eines großen Schiffes in einem modernen Gebäude mit Glasdach.
    Cutty Sark
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Ein Stadtbild mit einem großen Park, historischen Gebäuden und einem modernen Wolkenkratzerpanorama.
    Greenwich Park
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Goldsmiths, University of London
    10 Gehminuten - 0.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Deptford – 1 Gehminuten
  • S-Bahn-Station Deptford Bridge – 8 Gehminuten
  • Flughafen London City (LCY) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Mouse Tail Coffee Stories
    1 Gehminute
  • The Waiting Room
    1 Gehminute
  • SALT Deptford
    1 Gehminute
  • The Lucky Anchor
    4 Gehminuten
  • Jars Bar
    2 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street

  • Apartment in der Nähe von The Arena
  • Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street befindet sich in der Nähe von River Thames und hat allerlei zu bieten.

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 22:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.

Häufig gestellte Fragen

Ist Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–22:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern, Cosy Apartment On Vibrant Deptford High Street?

Dank der ausgezeichneten Lage (Lewisham) ist dieses Apartment nur 1,7 km von Greenwich Park und 4,8 km von The Arena entfernt. River Thames ist 2,7 km entfernt. Bahnhof Deptford ist in 2 Gehminuten erreichbar und S-Bahn-Station Deptford Bridge ist 8 Minuten entfernt.