
Hotels nahe Magic Theatre (San Francisco)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
23. Okt. - 24. Okt.Morgen
24. Okt. - 25. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Magic Theatre




1. Marines Memorial Club & Hotel
Marines Memorial Club & Hotel2.7 km von Magic Theatre entfernt
CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




2. The Monte Cristo
The Monte Cristo2.7 km von Magic Theatre entfernt
CHF 280
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




3. Star Motel
Star MotelCow Hollow, 0.7 km von Magic Theatre entfernt
Phil
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




4. The Huntington Hotel
The Huntington HotelNob Hill, 2.3 km von Magic Theatre entfernt
CHF 815
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




5. Argonaut Hotel
Argonaut HotelFisherman's Wharf, 0.9 km von Magic Theatre entfernt
CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




6. Orchard Hotel
Orchard HotelUnion Square - Kongresszentrum, 2.7 km von Magic Theatre entfernt
CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




7. Hotel Emblem San Francisco
Hotel Emblem San Francisco2.6 km von Magic Theatre entfernt
Markus
CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.




8. The Ritz-Carlton, San Francisco
The Ritz-Carlton, San FranciscoChinatown, 2.6 km von Magic Theatre entfernt
Michaela
CHF 458
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




9. Cow Hollow Inn & Suites
Cow Hollow Inn & SuitesMarina District, 0.9 km von Magic Theatre entfernt
CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




10. Castle Inn
Castle InnNob Hill, 1.4 km von Magic Theatre entfernt
Claudia
CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




11. Holiday Inn Express and Suites Fisherman's Wharf by IHG
Holiday Inn Express and Suites Fisherman's Wharf by IHGFisherman's Wharf, 1.3 km von Magic Theatre entfernt
Stephanie
CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




12. Hotel Majestic
Hotel Majestic2.2 km von Magic Theatre entfernt
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.




13. Chapter San Francisco - Hostel
Chapter San Francisco - Hostel2.1 km von Magic Theatre entfernt
Matthias Bernd
CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




14. Fairmont San Francisco
Fairmont San FranciscoNob Hill, 2.4 km von Magic Theatre entfernt
Evren
CHF 285
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




15. Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt
Hotel Kabuki, part of JdV by Hyatt2.3 km von Magic Theatre entfernt
CHF 211
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




16. Columbus Motor Inn
Columbus Motor InnRussian Hill, 1.3 km von Magic Theatre entfernt
Heiko
CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. Courtyard by Marriott San Francisco Fisherman's Wharf
Courtyard by Marriott San Francisco Fisherman's WharfFisherman's Wharf, 1.1 km von Magic Theatre entfernt
CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




18. Queen Anne Hotel
Queen Anne Hotel2.2 km von Magic Theatre entfernt
Suzanne Ellen
CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.




19. Hotel Zoe Fisherman's Wharf
Hotel Zoe Fisherman's WharfFisherman's Wharf, 1.4 km von Magic Theatre entfernt
CHF 168
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




20. Royal Pacific Motor Inn
Royal Pacific Motor InnChinatown, 2.2 km von Magic Theatre entfernt
Thomas
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Magic Theatre
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Marines Memorial Club & Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 240 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Monte Cristo | 9.6 Aussergewöhnlich 500 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Star Motel | 9.4 Aussergewöhnlich 663 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Huntington Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 45 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Argonaut Hotel | 9.4 Aussergewöhnlich 1’385 Bewertungen | Anzeigen |
Magic Theatre: Top-Hotelbewertungen
Hotel Riu Plaza Fisherman's Wharf
8/10 Gut
"Okay für eine Nacht :-) Zustand ist renovierungsbedürftig und beim frühstück ist so viel los, dass man anstehen muss. Eher Kantinenfeeling."
Hotel Zephyr San Francisco
10/10 Hervorragend
"Super Lage, sehr empfehlenswert"
Marriott Vacation Club®, San Francisco
10/10 Hervorragend
"Alles wie beschrieben - schönes Hotel gute Betten toller Service und nettes Personal . Gute Lage und ruhig trotz das man am Highway wohnt"
Star Motel
8/10 Gut
"Das Beste waren die kostenlosen Parkplätze und das hilfsbereite Personal."
Travelodge by Wyndham San Francisco Bay
10/10 Hervorragend
"Perfect stay"
La Casa Inn
8/10 Gut
"Wir waren mit der Unterkunft sehr zufrieden m."
Holiday Inn Golden Gateway by IHG
10/10 Hervorragend
"Sauberes Hotel in guter Lage, fußläufig zum Cable Car, Hotelparkplatz jedoch in der Höhe sehr stark eingeschränkt"
Comfort Inn by the Bay
8/10 Gut
"Lage war top. Frühstück typisch amerikanisch"
Hyatt Centric Fisherman's Wharf San Francisco
10/10 Hervorragend
"Gute Lage und gutes Hotel!"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Magic Theatre
Fort Mason
8.8/10 (61 Bewertungen)
Ein Abstecher zu Fort Mason kann dich viel über die Vergangenheit von San Francisco lehren. Entdecke die romantischen Sonnenuntergänge und die bedeutenden Denkmäler in dieser lebhaften Gegend.
Museo Italo Americano
Zu einem Urlaub in San Francisco gehört in jedem Falle auch ein Besuch von Museo Italo Americano, um dort einen Nachmittag lang durch die Ausstellungen zu wandeln. Genieße die Theaterszene und die romantischen Sonnenuntergänge in dieser lebhaften Gegend.
Presidio Army Museum
Zu einem Aufenthalt in San Francisco gehört auch ein Besuch von Presidio Army Museum, um dort einen Nachmittag lang durch die Ausstellungen zu wandeln. Genieße die interessante Kunstszene und die romantischen Sonnenuntergänge in dieser lebhaften Gegend.
Fort Mason Center
Nachdem du Fort Mason Center einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in San Francisco nicht außer Acht lassen. Nimm dir Zeit für die Einkaufsmöglichkeiten und verschöner deinen Aufenthalt mit Touren durch die Region in dieser fußgängerfreundlichen Gegend.
Bay Area Theatresports
Eine Reise nach San Francisco ist ohne eine tolle Aufführung nicht dasselbe. Bay Area Theatresports ist hierfür die erste Anlaufstelle. Genieße die Museen und die romantischen Sonnenuntergänge in dieser lebhaften Gegend.
City College of San Francisco Fort Mason
City College of San Francisco Fort Mason bietet dir während deines Aufenthalts in San Francisco einen Einblick in das Studentenleben vor Ort. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die erstklassigen Restaurants in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
San Francisco Maritime Museum
8.8/10 (17 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in San Francisco gehört auch ein Besuch von San Francisco Maritime Museum, um dort einen Nachmittag lang durch die Ausstellungen zu wandeln. Genieße die interessante Kunstszene und die romantischen Sonnenuntergänge in dieser lebhaften Gegend.
Aquatic Park
8.4/10 (8 Bewertungen)
Staune über die romantischen Sonnenuntergänge und schlender durch Aquatic Park, eine bezaubernde Parkanlage in San Francisco. Besuche auf jeden Fall die bedeutenden Denkmäler und die Einkaufsmöglichkeiten in dieser lebhaften Gegend.




