
Hotels nahe Museo de Bellas Artes de Murcia (Área Metropolitana de Murcia)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Museo de Bellas Artes de Murcia

1. Hotel Cetina Murcia
Hotel Cetina MurciaDie Kathedrale, 0.4 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (646 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

2. LOS 36 BY GRUPO CCOMMO
LOS 36 BY GRUPO CCOMMOSan Lorenzo, 0.3 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (60 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

3. Hotel Nelva
Hotel Nelva0.7 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

4. Barceló Murcia Siete Coronas
Barceló Murcia Siete Coronas0.5 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (905 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Hesperia Murcia Centro
Hesperia Murcia CentroDie Kathedrale, 0.7 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (626 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

6. Hotel El Churra
Hotel El ChurraVista Alegre, 0.8 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (289 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Sercotel Amistad Murcia
Sercotel Amistad Murcia1 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (412 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

8. Hotel RH Murcia Centro By Hoteles RH
Hotel RH Murcia Centro By Hoteles RH0.9 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (499 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Allegro Murcia Azarbe
Allegro Murcia Azarbe0.9 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (372 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. ibis budget Huerta De Murcia
ibis budget Huerta De Murcia2.7 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (286 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Hotel Murcia Rincón de Pepe Affiliated by Meliá
Hotel Murcia Rincón de Pepe Affiliated by MeliáDie Kathedrale, 0.4 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (554 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Hotal Azahar
Hotal AzaharVista Alegre, 1 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (173 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

13. Catalonia Conde de Floridablanca
Catalonia Conde de FloridablancaEl Carmen, 0.9 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (515 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. AC Hotel Murcia by Marriott
AC Hotel Murcia by Marriott2.4 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (409 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. ibis Murcia
ibis Murcia2.4 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (279 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. Hotel Pacoche Murcia
Hotel Pacoche MurciaEl Carmen, 1 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (176 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Hotel Universal Murcia
Hotel Universal MurciaEl Carmen, 1 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
7.4 von 10, Gut, (348 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

18. Apartments Historic Center Murcia
Apartments Historic Center Murcia1.1 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Occidental Murcia Agalia
Occidental Murcia Agalia0.8 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (635 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Apartamentos HEY U
Apartamentos HEY UEl Carmen, 1.3 km von Museo de Bellas Artes de Murcia entfernt
4.0 von 10, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Museo de Bellas Artes de Murcia
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Cetina Murcia | 9.4 Aussergewöhnlich 646 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() LOS 36 BY GRUPO CCOMMO | 9.2 Wunderbar 60 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Nelva | 9.0 Wunderbar 1’001 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Barceló Murcia Siete Coronas | 8.8 Hervorragend 905 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hesperia Murcia Centro | 8.8 Hervorragend 626 Bewertungen | Anzeigen |
Museo de Bellas Artes de Murcia: Top-Hotelbewertungen

Hesperia Murcia Centro
10/10 Hervorragend







































































