
Hotels nahe Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin (Ho-Chi-Minh-Stadt)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin

1. HT Hotel Apartment
HT Hotel ApartmentXuan Hoa, 1.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

2. Celine Living Central Suites and Spa
Celine Living Central Suites and Spa1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. S79 Son Mi Hotel
S79 Son Mi Hotel0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

4. Athena Boutique Hotel
Athena Boutique Hotel0.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (222 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. LeBlanc Saigon
LeBlanc Saigon1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (212 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. Thanh Vinh Hotel
Thanh Vinh Hotel1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

7. Lunaria Maison - Saigon Central Station, District 3
Lunaria Maison - Saigon Central Station, District 31 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 12
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Do Thanh Residence by DDH
Do Thanh Residence by DDH1 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (173 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

9. Equatorial Ho Chi Minh City
Equatorial Ho Chi Minh City1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (605 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. M Home Riverside
M Home Riverside1.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

11. Acnos Grand Hotel
Acnos Grand HotelPhường 6, 1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

12. Tuong Vi Corner Hotel
Tuong Vi Corner Hotel0.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. MyRoom An Viên - District 1
MyRoom An Viên - District 1Cau Ong Lanh, 1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Minh Tam Hotel & Spa 32
Minh Tam Hotel & Spa 320.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Eros Hotel 2 - Love Hotel
Eros Hotel 2 - Love Hotel0.8 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

16. S79 Sunflower Hotel & Spa
S79 Sunflower Hotel & Spa0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (31 Bewertungen)















































