
Hotels nahe Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin (Ho-Chi-Minh-Stadt)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin

1. HT Hotel Apartment
HT Hotel ApartmentXuan Hoa, 1.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

2. Celine Living Central Suites and Spa
Celine Living Central Suites and Spa1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. S79 Son Mi Hotel
S79 Son Mi Hotel0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (26 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

4. Athena Boutique Hotel
Athena Boutique Hotel0.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (222 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

5. LeBlanc Saigon
LeBlanc Saigon1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (212 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

6. Thanh Vinh Hotel
Thanh Vinh Hotel1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

7. M Home Riverside
M Home Riverside1.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

8. Equatorial Ho Chi Minh City
Equatorial Ho Chi Minh City1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (605 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Lunaria Maison - Saigon Central Station, District 3
Lunaria Maison - Saigon Central Station, District 31 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 11
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

10. Acnos Grand Hotel
Acnos Grand HotelPhường 6, 1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Do Thanh Residence by DDH
Do Thanh Residence by DDH1 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (173 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. S79 Sunflower Hotel & Spa
S79 Sunflower Hotel & Spa0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

13. Minh Tam Hotel & Spa 32
Minh Tam Hotel & Spa 320.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (56 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Eros Hotel 2 - Love Hotel
Eros Hotel 2 - Love Hotel0.8 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

15. Ramana Saigon Hotel
Ramana Saigon Hotel1.4 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (527 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

16. MyRoom An Viên - District 1
MyRoom An Viên - District 1Cau Ong Lanh, 1.7 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Thiên Tài Hotel
Thiên Tài Hotel1.6 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
7.8 von 10, Gut, (213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. Minh Chau Hotel
Minh Chau Hotel0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (254 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 13
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

19. White Lion Hotel
White Lion Hotel1.5 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. S79 Hoa Huong Duong Hotel
S79 Hoa Huong Duong Hotel0.3 km von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() HT Hotel Apartment | 9.4 Aussergewöhnlich 56 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Celine Living Central Suites and Spa | 9.8 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() S79 Son Mi Hotel | 9.2 Wunderbar 26 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Athena Boutique Hotel | 8.6 Hervorragend 222 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() LeBlanc Saigon | 8.6 Hervorragend 212 Bewertungen | Anzeigen |
Museum für Traditionelle vietnamesische Medizin: Top-Hotelbewertungen

La Siesta Premium Saigon
10/10 Hervorragend





































































