Ganzes Ferienhaus

Emirishoi Cottages & Garden Bistro

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

6,4 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt CHF 87.
inkl. Steuern & Gebühren
19. Nov.–20. Nov.

Zimmeroptionen

Classic-Suite, Balkon, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Junior-Suite, Balkon, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Narok befindet sich Emirishoi Cottages & Garden Bistro. Zum Reiseführer für Narok
Weitere Ferienhäuser in Narok anzeigen
Karte
Road, Narok, Narok County

Restaurants

  • ArtCaffe
    4 Gehminuten
  • Golders Green Restaurant
    18 Gehminuten
  • Sahara Coffee Hse
    4 Gehminuten
  • Narok Coffee House
    16 Gehminuten
  • Kirubi's Safari Lounge
    5 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Emirishoi Cottages & Garden Bistro

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Emirishoi Cottages & Garden Bistro bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Emirishoi Cottages & Garden Bistro überzeugen durch Komforts wie kostenloses WLAN und kostenloses Mineralwasser.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschen und Bidets
    • 32-Zoll-Smart-TVs mit Digitalempfang
    • Kleiderschränke, Wasserkocher und tägliche Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Emirishoi Cottages & Garden Bistro einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Emirishoi Cottages & Garden Bistro haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Emirishoi Cottages & Garden Bistro?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Emirishoi Cottages & Garden Bistro?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–22:30 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Emirishoi Cottages & Garden Bistro?

Check-out ist um 10:30 Uhr.

Wo befindet sich Emirishoi Cottages & Garden Bistro?

Dieses Ferienhaus liegt in Narok.

Bewertungen

6,4