Glamour Hotel Nha Trang

Unterkunftsstandard: 4

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,4 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Frühstück inbegriffen
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt CHF 20.
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Standard-Doppelzimmer, Bergblick

  • Blick auf die Berge
  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Superior-Zweibettzimmer, eingeschränkter Meerblick

  • Eingeschränkter Meerblick
  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Einzelbett

Deluxe-Zweibettzimmer, Bergblick

  • Blick auf die Berge
  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Doppelbetten

Deluxe-Zweibettzimmer, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Doppelbetten

Deluxe-Dreibettzimmer, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 1 Doppelbett

Deluxe-Doppelzimmer, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett

Executive-Studiosuite, 1 King-Bett, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett

Luxury-Studiosuite, 1 King-Bett, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 55 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 King-Bett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Bac Nha Trang befindet sich Glamour Hotel Nha Trang. I-Resort Nha Trang und Thap Ba Hot Spring Center (Spa) sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Hon Chong und Ausstellung des Ozeanographischen Instituts Nha Trang. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: 100!Ei Schlammbad und Hon Mun Insel. Zum Reiseführer für Bac Nha Trang
Karte
235 Duong Hien Quyen, 107, Bac Nha Trang, Khanh Hoa, 57100

In der Umgebung

  • Ein lebhafter Nachtmarkt mit vielen bunten Zelten und einer Skyline im Hintergrund.
    Dam-Markt
    11 Autominuten - 6.7 km
  • Hon Chong-Strand
    4 Autominuten - 2.3 km
  • Strand von Bai Duong
    5 Autominuten - 3.0 km
  • Nachtmarkt Nha Trang
    14 Autominuten - 8.2 km
  • Vinpearl-Seilbahn
    25 Autominuten - 14.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ga Luong Son – 16 Fahrminuten
  • Intl. Flughafen Cam Ranh (CXR) – 66 Fahrminuten

Restaurants

  • Palma's
    10 Gehminuten
  • Oc Ty Map
    19 Gehminuten
  • есенин
    16 Gehminuten
  • CHANGG Café SlowBar
    2 Autominuten
  • Joy Trip
    4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Glamour Hotel Nha Trang

  • Hotel im gehobenen Stil nahe Nachtmarkt Nha Trang
  • Du kannst dich bei einem Aufenthalt im Glamour Hotel Nha Trang auf ein inbegriffenes einheimisches Frühstück, eine Wäscherei und eine Bar freuen. Allen Gästen steht kostenloses WLAN in den Zimmern mit einer Geschwindigkeit von > 25 MBit/s zur Verfügung. Freu dich außerdem auf einen Fitnessbereich und ein Restaurant.
  • Weitere Extras sind:
    • 2 Innenpools
    • Parkservice (kostenlos)
    • Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb, Gepäckaufbewahrung und ein Fernseher in der Lobby
    • Ein Concierge-Service und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Zimmerausstattung
  • Alle 107 Zimmer verfügen über Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage und Bademäntel sowie Extras wie kostenloses WLAN und eine Schallisolierung.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Regenduschen und Duschwannen
    • Tägliche Zimmerreinigung und Schreibtisch

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Glamour Hotel Nha Trang einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über 2 Innenpools.

Ist Glamour Hotel Nha Trang haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Glamour Hotel Nha Trang?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parkservice.

Wann ist der Check-in bei Glamour Hotel Nha Trang?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Glamour Hotel Nha Trang?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Glamour Hotel Nha Trang?

Dank der ausgezeichneten Lage in Bac Nha Trang ist dieses Hotel nur 3 km entfernt von: Hon Chong-Strand, Strand von Bai Duong und Ausstellung des Ozeanographischen Instituts Nha Trang. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Hon Chong Vorgebirge und Hon Chong.

Bewertungen

8,4

Sehr gut