Ganzes Ferienhaus

Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee

Fotogalerie von Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee

Eine geräumige Küche mit Essbereich, einer Couch und einem Deckenventilator.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Deckenventilator, einem Weihnachtsbaum und einer Kommode.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem schwarzen Herd und einer Mikrowelle.
Ein Schwimmbecken mit Pavillon und eingezäunter Poolterrasse.
Ein gepflasterter Weg schlängelt sich durch einen üppigen Garten mit Palmen und einem kleinen Teich.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
Der aktuelle Preis beträgt CHF 259.
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee

  • Beautiful New Cottage Located in Kissimmee, 4 miles from Disney and many other parks very central in the heart of Disney, I hope you enjoy this beautiful cottage and what this 2-bedroom cottage has to offer. This enchanting property features 1 Queen bed in the master bedroom, A Bunk bed in the second bedroom, a cozy living room with an additional Queen sofa Bed That pulls out, and a bathroom with a shower and hairdryer. Guests can take advantage of amenities like WiFi, AC, and a washing machine. Enjoy your time in Kissimmee at our welcoming cottage. The cottage was just totally renovated. Everything is brand new it is also Walking distance to dozens of restaurantes grocery store Aldi, in many other shops within walking distance, This location/community is very safe and quiet.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Kissimmee befindet sich dieses Ferienhaus. Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Walt Disney World® Resort und Disney's Hollywood Studios®. Du reist zusammen mit Kindern? Dann solltest du diese Attraktionen nicht verpassen: Epcot® und Orange County Convention Center. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Ferienhäuser in Orlando anzeigen
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Eine Heißluftballon mit blau-weißem Design, ein Backsteinturm und Palmen.
    Disney Springs™
    10 Autominuten - 11.3 km
  • Ein Berg mit einer Seilbahn, einem See und Bäumen.
    Themenpark Disney's Animal Kingdom®
    14 Autominuten - 14.6 km
  • Ein großer, blauer Globus mit dem Wort 'UNIVERSAL' in goldener Schrift.
    Universal Studios Florida™
    21 Autominuten - 27.5 km
  • Museum of Military History
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Lake Cecile
    4 Autominuten - 2.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Brightline-Bahnhof Orlando – 23 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 19 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 18 Fahrminuten

Restaurants

  • Food Trucks Heaven
    18 Gehminuten
  • Dunkin'
    12 Gehminuten
  • CiCi's Pizza
    3 Autominuten
  • Chili's Grill & Bar
    11 Gehminuten
  • Perkins American Food Co.
    16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee?

Dieses Ferienhaus für Familien in Kissimmee ist nur 3 km entfernt von: Lake Cecile und Fun Spot America. Altstadt ist 3,7 km entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Schönes Häuschen! Ihr Zuhause fern von Zuhause. 4 Meilen von Disney, Kissimmee

10

Aussergewöhnlich

10

Sauberkeit

9,0

Lage
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts

Was a cute little ckttage. Will def be back

We stayed and visited universal snd drove to Jacksonville it was a cute cottage
Aufenthalt von 3 Nächten im Februar 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Lage

Very Cute Home

This is a very cute home but it is a mobile home. It’s very cozy the communication with the owner.
Aufenthalt von 2 Nächten im Dezember 2024