Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplätze verfügbar
  • Wäscheservice
Der aktuelle Preis beträgt CHF 167.
26. Okt.–27. Okt.

Zur Gegend

Mitten in Patate befindet sich dieses Hotel. Hauptmarkt von Baños und Einkaufszentrum Mall de Los Andes sollten auf deiner Liste stehen, wenn du gerne shoppen gehst. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Parque Sebastián Acosta und Caverna Sigsi Huayco. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Schokoladenzauberfabrik und Das Magische Dorf. Zum Reiseführer für Patate
Karte
Patate, Tungurahua

In der Umgebung

  • "Die Hände Gottes" Heilige Wasserbäder
    20 Autominuten - 12.0 km
  • Hauptmarkt von Baños
    28 Autominuten - 18.0 km
  • Kirche der Jungfrau des heiligen Wassers
    28 Autominuten - 18.0 km
  • Parque Sebastián Acosta
    28 Autominuten - 18.0 km
  • Termas de la Virgen
    30 Autominuten - 18.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ambato – 76 Fahrminuten

Restaurants

  • Leprechaun
    27 Autominuten
  • Crater Rooftop Bar
    27 Autominuten
  • Honey coffee & tea
    27 Autominuten
  • La Parrilla Steak House
    27 Autominuten
  • La Tejedora Manabita
    27 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate) bietet Annehmlichkeiten wie eine Wäscherei und einen Whirlpool.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • Pool
    • Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate) bieten Komforts wie Kamine, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • 8 Badezimmer mit Whirlpools und Haartrocknern
    • Mikrowellen, Öfen und Heizung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate) einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate) haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 1 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Boutique-Lodge mit Jacuzzi und einzigartiger Aussicht – El Cedro Soñado (Patate)?

Dieses Hotel liegt in Patate, nur 20 km entfernt von: "Die Hände Gottes" Heilige Wasserbäder, piQchur Mirador Foto Park und Fray Enrique Mideros Museum. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Kirche der Jungfrau des heiligen Wassers und Parque Sebastián Acosta.