Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside
Zeitgemäßes Design und eine enge Verbindung zum Leben im Freien prägen die Atmosphäre dieses neu erbauten Hauses. Große verglaste Türen lassen viel Tageslicht in den eleganten Wohn- und Essbereich, in dem Designermöbel, klare architektonische Linien und sorgfältig integrierte Beleuchtung ein stilvolles, aufgeräumtes Ambiente schaffen. Draußen wird die Terrasse zu einem einladenden Ort, um in der Sonne zur Ruhe zu kommen, mit Liegen neben dem Infinity-Pool für entspannte Nachmittage.
Die Lage in Pula verbindet Erholung mit einem bequemen Zugang zu einer der faszinierendsten historischen Städte Istriens. Entdecken Sie das bemerkenswert gut erhaltene römische Amphitheater, schlendern Sie durch die Altstadt und kehren Sie in lokalen Restaurants ein, um istrische Spezialitäten und Meeresfrüchte zu genießen. Die umliegende Küste bietet Buchten und Strände zum Baden, während das nahe gelegene Kap Kamenjak für seine zerklüftete Küste, das klare Wasser der Adria und seine Naturwege bekannt ist. Auch Rovinj und die Brijuni-Inseln sind lohnenswerte Ziele für einen Tagesausflug.
- Parkplatz a.d. Grund/kostenlos
- Verbrauchskosten inklusive
- Bettwäsche/Handt. (inklusive)
- Reinigung (inklusive)
- Pool April - Ende Oktober
- Privater Aussenpool (21m2)
- Voll klimatisiert
Ausstattung der Unterkunft
Pool/Wellnessbereich
Privatpool
Internet
Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Parkplätze vor Ort
Küche
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kühlschrank
Mikrowelle
Ofen
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Schlafzimmer
3 Schlafzimmer
Badezimmer
3 Badezimmer
Dusche
Wohnräume
Separater Essbereich
Wohnzimmer
Unterhaltung
Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern
Außenbereiche
Eingezäunter Hof
Grill
Wäschepflegeausstattung
Waschmaschine
Komfort
Klimaanlage
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Sicherheitsvorrichtungen
Kein Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft kein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Allgemeines
Größe der Wohneinheit: 150 Quadratmeter
Richtlinien
Anreise
Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
Abreise
Check-out vor 10:00 Uhr
Hinweise zum Check-in
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Hausordnung
The guest will be charged 25% amount for a cancellation after the reservation is made. The guest will be charged 100% amount, if they can cancel in 42
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: DK17484575
Zur Gegend
Mitten in Pula befindet sich dieses Ferienhaus. Amphitheater Pula und Dvojna Vrata zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Štinjan-Strand und Punta Verudela Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Archäologisches Museum Istriens und Labyrinth der Macht. Zum Reiseführer für Pula
Hat Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.
Ist Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Amazing home in Pula with private swimming pool, can be inside or outside?
Dank der ausgezeichneten Lage in Pula ist dieses Ferienhaus nur 2 km entfernt von: Labyrinth der Macht, Labyrinth der Gefühle und Labyrinth der Energie. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Labyrinth der Verbindung und Labyrinth der Weisheit und des Wissens.