
Hotels nahe Roman Baths (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
25. Okt. - 26. Okt.Morgen
26. Okt. - 27. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Roman Baths




1. Bankside Hotel, Autograph Collection
Bankside Hotel, Autograph Collection0.8 km von Roman Baths entfernt
CHF 308
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




2. Apex Temple Court Hotel
Apex Temple Court Hotel0.5 km von Roman Baths entfernt
Willem
CHF 177
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Covent Garden Hotel, Firmdale Hotels
Covent Garden Hotel, Firmdale HotelsWest End, 0.8 km von Roman Baths entfernt
CHF 602
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




4. Raffles London at The OWO
Raffles London at The OWOCity of Westminster, 1 km von Roman Baths entfernt
CHF 1'127
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




5. Corinthia London
Corinthia LondonCity of Westminster, 0.8 km von Roman Baths entfernt
Armin
CHF 1'110
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




6. NoMad London
NoMad LondonCovent Garden, 0.5 km von Roman Baths entfernt
CHF 647
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




7. L'oscar London
L'oscar London0.8 km von Roman Baths entfernt
CHF 567
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




8. Page8, Page Hotels
Page8, Page HotelsWest End, 0.8 km von Roman Baths entfernt
Isabella
CHF 326
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




9. Bertrand's Townhouse
Bertrand's TownhouseBloomsbury, 1.1 km von Roman Baths entfernt
CHF 255
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




10. The Londoner
The LondonerWest End, 1.1 km von Roman Baths entfernt
CHF 585
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




11. The Hoxton, Southwark
The Hoxton, Southwark1 km von Roman Baths entfernt
CHF 209
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




12. The Savoy
The SavoyCity of Westminster, 0.4 km von Roman Baths entfernt
Heike
CHF 755
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




13. Henrietta Experimental
Henrietta ExperimentalCovent Garden, 0.6 km von Roman Baths entfernt
Jürgen
CHF 413
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




14. One Aldwych
One Aldwych0.3 km von Roman Baths entfernt
CHF 715
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




15. Lost Property St. Paul's London, Curio Collection By Hilton
Lost Property St. Paul's London, Curio Collection By HiltonCity of London, 1 km von Roman Baths entfernt
CHF 196
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




16. The Clermont London, Charing Cross
The Clermont London, Charing CrossCity of Westminster, 0.3 km von Roman Baths entfernt
CHF 263
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. Sea Containers London
Sea Containers London0.7 km von Roman Baths entfernt
CHF 286
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




18. Middle Eight - Covent Garden - Preferred Hotels and Resorts
Middle Eight - Covent Garden - Preferred Hotels and ResortsCovent Garden, 0.6 km von Roman Baths entfernt
Melanie
CHF 330
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




19. The Trafalgar St. James London, Curio Collection by Hilton
The Trafalgar St. James London, Curio Collection by Hilton1.1 km von Roman Baths entfernt
CHF 406
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




20. master St. Paul's
master St. Paul's1 km von Roman Baths entfernt
Christoph
CHF 217
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Roman Baths
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Bankside Hotel, Autograph Collection | 9.8 Aussergewöhnlich 270 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Apex Temple Court Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 1’993 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Covent Garden Hotel, Firmdale Hotels | 9.8 Aussergewöhnlich 290 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Raffles London at The OWO | 9.8 Aussergewöhnlich 127 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Corinthia London | 9.8 Aussergewöhnlich 1’000 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Roman Baths
CHF 1'110
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.
CHF 741
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.
CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
CHF 177
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
CHF 263
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
CHF 232
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
CHF 257
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Roman Baths: Top-Hotelbewertungen
Otherwander Soho Pod Hotel (ADULTS ONLY)
8/10 Gut
"All good"
Park Plaza London Westminster Bridge
10/10 Hervorragend
"Sehr schöne Zimmer und Gutes Frühstück in Top Lage!"
Apex Temple Court Hotel
10/10 Hervorragend
"Wenn in London, immer das Apex Temple Court. Ideale Lage, sehr nettes Personal, gute Betten und praktische Badezimmer. Für London ausgezeichnetes Preis-Leistungsverhältnis."
The Tower Hotel, by Thistle
10/10 Hervorragend
"Tolle Lage , gutes Frühstück, alles wie es sein soll"
Zedwell Piccadilly Circus
8/10 Gut
"Great Location and Always Worth Staying I always love staying at this property. The location is fantastic — just a short walk from Leicester Square, Piccadilly Circus and Chinatown. Oxford Street is only around 10 minutes away, as is Regent Street, and there are several nearby Underground stations, making it super convenient to get around London. I would definitely recommend staying here! A few things to keep in mind: -Check-in: Unfortunately, early check-in wasn’t possible for us, so be prepared to wait until the official check-in time. (Self-check-in counter) - Luggage storage: You have two options: **You can leave your luggage with the staff for £15 per bag ** or use the self-service luggage lockers on the basement level. I believe these cost around £20 for a medium locker and £25 for a large one - Hairdryer: There isn’t one in the room, but you can find one in the beauty room on the third floor - Towels: Only large towels are provided, you can ask for the small one I guess Big plus: The basement level has a nice area where you can hang out while waiting for check-in, which is really convenient if you arrive early Overall, I would happily stay here again. The location alone makes it a great choice for exploring London!"
The Clermont London, Charing Cross
8/10 Gut
"Personal, Zimmer und Klimaanlage waren ganz OK. Frühstück war hervorragend. Speisesaal hat mir auch sehr gur gefallen. DIe LAge ist tiptop. Als Touristen haben wir mühe das Hotel zu finden. GoogelMaps hat das Hotel woanders gezeigt. Das Personal im Empfang redet zu schnell."
Royal National Hotel
8/10 Gut
"Alles gut"
Sea Containers London
10/10 Hervorragend
"Séjour très agréable en famille"
Strand Palace Hotel
8/10 Gut
"Gut gelegen, man zahlt primär für die Lage."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Roman Baths
Foto von Richard Ford
King's College London
7.6/10 (4 Bewertungen)
King's College London bietet dir während deines Aufenthalts in London einen Einblick in das Studentenleben vor Ort. Spazier am Flussufer der lebhaften Gegend entlang oder besuche die bedeutenden Denkmäler.

Somerset House
8.8/10 (9 Bewertungen)
Ein Abstecher zu Somerset House kann dich viel über die interessante Vergangenheit von London lehren. Erlebe die Theaterszene und das Unterhaltungsangebot in dieser lebhaften Gegend.

The Strand
10.0/10 (1 Bewertung)
Du bist in London und auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit? The Strand ist der ideale Ort, um nach Mitbringseln für daheim zu suchen. Schlender durch die Gärten oder erkunde die erstklassigen Restaurants der Gegend.
Reference Point
Nachdem du Reference Point einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in London nicht außer Acht lassen. Schlender in dieser lebhaften Gegend am Flussufer entlang oder bestaune das Unterhaltungsangebot.
St Mary le Strand
Ein Besuch von St Mary le Strand kann dich viel über die interessante Geschichte von London lehren. Erlebe die interessante Kunstszene und das Unterhaltungsangebot in dieser lebhaften Gegend.
Courtauld Institute of Art
Courtauld Institute of Art in London bietet nicht nur geschichtsträchtige Ausstellungsstücke, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Besuche auf jeden Fall die Einkaufsmöglichkeiten und die bedeutenden Denkmäler in dieser lebhaften Gegend.
Gilbert Collection
Gilbert Collection in London bietet nicht nur ein interessantes Innenleben, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Spazier am Flussufer der lebhaften Gegend entlang oder besuche die bedeutenden Denkmäler.
Novello Theatre
Die betagte Bühne Novello Theatre in London wird dich mit ihren Aufführungen in ihren Bann ziehen. Spazier am Flussufer der lebhaften Gegend entlang oder besuche die bedeutenden Denkmäler.




























