
Hotels nahe Sailfish Marina (Singer Island)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Sailfish Marina

1. Fernando Flats
Fernando FlatsPalm Beach Shores, 1.1 km von Sailfish Marina entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (277 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

2. Travel Inn of Riviera Beach
Travel Inn of Riviera Beach1.8 km von Sailfish Marina entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (378 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

3. Marriott's Oceana Palms
Marriott's Oceana Palms0.4 km von Sailfish Marina entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (376 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 261
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. Amrit Ocean Resort and Residences - Singer Island
Amrit Ocean Resort and Residences - Singer Island0.4 km von Sailfish Marina entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (400 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 474
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

5. Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas
Palm Beach Shores Resort and Vacation VillasPalm Beach Shores, 0.6 km von Sailfish Marina entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (766 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 355
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

6. Palm Beach Singer Island Resort & Spa Luxury Suites
Palm Beach Singer Island Resort & Spa Luxury Suites0.9 km von Sailfish Marina entfernt
7.8 von 10, Gut, (362 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 329
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Singer Island Inn
Singer Island InnPalm Beach Shores, 0.8 km von Sailfish Marina entfernt
6.2 von 10, (174 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

8. Marriott's Ocean Pointe
Marriott's Ocean PointePalm Beach Shores, 0.9 km von Sailfish Marina entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’171 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 182
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

9. Casa Grandview Inn
Casa Grandview Inn9.6 km von Sailfish Marina entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (55 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 176
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Homewood Suites by Hilton Palm Beach Gardens
Homewood Suites by Hilton Palm Beach Gardens12.8 km von Sailfish Marina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. Fairfield Inn & Suites by Marriott West Palm Beach
Fairfield Inn & Suites by Marriott West Palm Beach13.9 km von Sailfish Marina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (766 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Residence Inn by Marriott Palm Beach Gardens
Residence Inn by Marriott Palm Beach Gardens8.6 km von Sailfish Marina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (738 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 156
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

13. Sabal Palm House Bed & Breakfast
Sabal Palm House Bed & Breakfast18.7 km von Sailfish Marina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (410 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. White Elephant Palm Beach
White Elephant Palm Beach7.4 km von Sailfish Marina entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (343 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 510
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

15. The Breakers Palm Beach
The Breakers Palm Beach7.8 km von Sailfish Marina entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 861
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

16. The Mango Inn Bed & Breakfast
The Mango Inn Bed & Breakfast18.7 km von Sailfish Marina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (454 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

17. Residence Inn by Marriott West Palm Beach Downtown
Residence Inn by Marriott West Palm Beach Downtown8.7 km von Sailfish Marina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (725 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

18. Hilton Garden Inn Palm Beach Gardens
Hilton Garden Inn Palm Beach Gardens8.8 km von Sailfish Marina entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

19. Hilton West Palm Beach
Hilton West Palm Beach9 km von Sailfish Marina entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’134 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 186
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

20. Courtyard Palm Beach Jupiter
Courtyard Palm Beach Jupiter14.5 km von Sailfish Marina entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (598 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Sailfish Marina
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Fernando Flats | 10.0 Aussergewöhnlich 277 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Travel Inn of Riviera Beach | 9.0 Wunderbar 378 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Marriott's Oceana Palms | 9.2 Wunderbar 376 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Amrit Ocean Resort and Residences - Singer Island | 8.8 Hervorragend 400 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas | 8.4 Sehr gut 766 Bewertungen | Anzeigen |
Sailfish Marina: Top-Hotelbewertungen

Palm Beach Shores Resort and Vacation Villas
8/10 Gut




































































