Ganzes Ferienhaus

CAN COSMI

Fotogalerie von CAN COSMI

Ein Pool mit klarem Wasser, Liegestühlen und einer Laube.
Ein Bett mit Baldachin, ausgestattet mit einer braunen Bettdecke, einem Nachttisch mit Lampe und einem Spiegel an der Wand.
Ein modernes, zweistöckiges Gebäude mit weißer Fassade, einer überdachten Terrasse und einem gepflegten Rasen mit tropischen Pflanzen.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Glastisch, einem Holzstuhl und einem Fenster mit Jalousien.
Zwei Holzbetten im Freien mit weißer Bettwäsche und Vorhängen, gelegen auf einem Kiesweg, im Hintergrund Palmen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

CAN COSMI

  • Diese prächtige, im Jahr 1923 erbaute und sorgfältig renovierte payesa Immobilie bietet großzügige 300 m² Wohnfläche. Das Haus verfügt über 5 gemütliche Doppelzimmer und 5 Bäder, drei davon en suite, was Privatsphäre und Komfort bietet. Ein 114 m² großes Nebengebäude in der Nähe des Pools beinhaltet ein komplettes Außenbad, einen kleinen Fitnessbereich und ein Wohnzimmer mit Sat-TV, perfekt für Unterhaltung und Entspannung.



    Gelegen auf einem umzäunten Grundstück von fast 30.000 m², bietet dieses Haus nicht nur Privatsphäre, sondern auch die Möglichkeit, die eigene landwirtschaftliche Nutzung zu erkunden.



    Die obere Etage beherbergt zwei Doppelzimmer. Das erste verfügt über ein 180x200 cm Bett und ein en suite Badezimmer mit Dusche, während das zweite ähnlich ausgestattet ist und auf Wunsch in zwei Einzelbetten getrennt werden kann. Beide Zimmer genießen Klimaanlagen. Ein zusätzliches Badezimmer mit Badewanne und eine Terrasse vervollständigen diese Etage.



    Das Erdgeschoss ist ebenso beeindruckend mit drei Doppelzimmern. Zwei davon haben Betten von 180x200 cm und 160x200 cm, jeweils mit eigenem en suite Badezimmer mit Badewanne. Das dritte Zimmer verfügt über zwei Einzelbetten und Klimaanlage, ideal für Gäste oder Kinder. Zusätzlich gibt es zwei Wohnzimmer, eines davon mit Sat-TV, und eine voll ausgestattete offene Küche. Ein zusätzliches Badezimmer mit Dusche und ein Waschraum vervollständigen diese Etage.



    Die Außenterrasse im Erdgeschoss ist ein wahres Paradies für Outdoor-Unterhaltung mit einem Essbereich für 12 Personen und einer Lounge-Ecke. Eine an das Haus angrenzende Bar bietet Billard und Darts sowie Kühlschrank und Spüle.



    Der 20x13,5 Meter große Pool mit Strandzugang und Außendusche ist ideal, um sich unter der Sonne zu entspannen, mit Liegestühlen für 10 Personen und zwei balinesischen Betten. Neben dem Pool finden Sie einen Grill/Loungebereich, ein Wohnzimmer mit Sat-TV und ein komplettes Badezimmer sowie Tische für 20 Personen.



    Zusätzlich bietet die Immobilie einen ausgestatteten Fitnessbereich, einen Holzkohlegrill hinter dem Haus mit Außenspüle und einen geräumigen, nicht überdachten Parkplatz.



    Diese Immobilie ist eine perfekte Kombination aus Tradition und Moderne, ideal für diejenigen, die ein einzigartiges Erlebnis in ländlicher Umgebung mit allen modernen Annehmlichkeiten suchen.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Santa Eulària des Riu befindet sich diese Villa. Hafen von Ibiza und Marina Botafoch sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Playa d'en Bossa. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Weg Pla de Corona und Gran Piruleto Park P. Bossa. Zum Reiseführer für Santa Eulària des Riu
Weitere Villen in Santa Eulària des Riu anzeigen
Karte
Santa Eulalia del Río

In der Umgebung

  • Playa de Es Canar
    16 Gehminuten - 1.4 km
  • Hippiemarkt Punta Arabi
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Strand von Cala Pada
    4 Autominuten - 2.1 km
  • Cala Nova
    5 Autominuten - 2.2 km
  • Cala Martina
    5 Autominuten - 1.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Ibiza (IBZ) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • Nikki Beach Ibiza
    5 Autominuten
  • Epic Infinity Lounge
    4 Autominuten
  • Cafeteria Montemar
    12 Gehminuten
  • La Jacaranda Lounge Ibiza
    16 Gehminuten
  • La Parrilla Bar & Grill
    14 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat CAN COSMI einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist CAN COSMI haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei CAN COSMI?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei CAN COSMI?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich CAN COSMI?

Dank der ausgezeichneten Lage in Santa Eulària des Riu ist diese Villa nur 2 km entfernt von: Hippiemarkt Punta Arabi, Strand von Cala Pada und Cala Martina. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Cala Nova und Strand von S'Argamassa.