
Hotels | Sawtell, Coffs Harbour
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Sawtell – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Sanctuary Resort & TreeHouse Restaurant
Sanctuary Resort & TreeHouse Restaurant6.8 km von Sawtell entfernt
7.6 von 10, Gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.

2. Pier Hotel Coffs Harbour
Pier Hotel Coffs Harbour8.5 km von Sawtell entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (448 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

3. Zebra Motel
Zebra Motel8.2 km von Sawtell entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (840 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

4. COFFS HARBOUR BUDGET STAY
COFFS HARBOUR BUDGET STAY8.4 km von Sawtell entfernt
7.4 von 10, Gut, (93 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

5. Royal Palms Motor Inn
Royal Palms Motor InnPark Beach, 10.4 km von Sawtell entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

6. Coffs Windmill Motel
Coffs Windmill Motel7.6 km von Sawtell entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

7. Quality Hotel City Centre
Quality Hotel City Centre8.1 km von Sawtell entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (849 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

8. CBD Motor Inn
CBD Motor Inn9 km von Sawtell entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (180 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. Plantation Hotel Coffs Harbour
Plantation Hotel Coffs Harbour8.8 km von Sawtell entfernt
7.6 von 10, Gut, (275 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Matador Motor Inn
Matador Motor Inn8.1 km von Sawtell entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (303 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.

11. Bosuns Inn Motel
Bosuns Inn MotelPark Beach, 10 km von Sawtell entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (762 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

12. Aquajet Motel
Aquajet MotelPark Beach, 10.3 km von Sawtell entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

13. Coffs Harbour Pacific Palms Motel
Coffs Harbour Pacific Palms Motel8.2 km von Sawtell entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (465 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

14. Comfort Inn Premier
Comfort Inn Premier7.8 km von Sawtell entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (448 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

15. The Coffs Hotel
The Coffs Hotel8.7 km von Sawtell entfernt
7.0 von 10, Gut, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

16. Toreador Motel
Toreador Motel8.2 km von Sawtell entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (750 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.

17. Park Beach Resort Motel
Park Beach Resort MotelPark Beach, 10.4 km von Sawtell entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.

18. Best Western Parkside Motor Inn
Best Western Parkside Motor Inn8.2 km von Sawtell entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (467 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

19. Pacific Bay Resort
Pacific Bay Resort12.3 km von Sawtell entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

20. Coastal Bay Motel Coffs Harbour
Coastal Bay Motel Coffs HarbourPark Beach, 10.3 km von Sawtell entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Unterkünfte in Sawtell
Entdecke, welche Viertel in Sawtell sich am besten für die Aktivitäten eignen, die du am liebsten machst.

Woolgoolga
Woolgoolga ist bekannt für seine Strände sowie Top-Attraktionen wie Woolgoolga Beach und Woolgoolga Creek Falls.

Foto von ST Images
Öffentliches Foto von ST Images
Emerald Beach
Emerald Beach ist bekannt für seine Strände sowie Top-Attraktionen wie Emerald Beach und Moonee Beach Nature Reserve.

Sapphire Beach
Einzigartige Highlights von Sapphire Beach sind seine Strände und seine Gärten. Besuch während deiner Erkundungstour in der Gegend auch Sapphire Beach oder Campbells Beach.

Foto von ST Images
Öffentliches Foto von ST Images
Moonee Beach
Während deines Besuchs in Moonee Beach solltest du Sehenswürdigkeiten wie Sapphire Beach und Moonee Beach Nature Reserve einen Besuch abstatten.

Foto von Debbie Jeffrey
Öffentliches Foto von Debbie Jeffrey
Park Beach
Während deines Besuchs in Park Beach solltest du Sehenswürdigkeiten wie Park Beach Plaza und Park Beach einen Besuch abstatten.
Sawtell: Top-Hotelbewertungen

BreakFree Aanuka Beach Resort
10/10 Hervorragend













































































