Baltistan village Guest House Skardu

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Kostenloser Flughafentransfer
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Frühstück verfügbar
  • Serviceleistungen für Geschäftsreisende

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 6 von 6 Zimmern

Familien-Doppelzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 16 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 1 King-Bett

Deluxe-Maisonette, Bergblick

  • Blick auf die Berge
  • 16 m²
  • Platz für 6 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett

Familien-Doppel- oder -Zweibettzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 35 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten

Economy-Vierbettzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 18 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 6 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten

Gemeinsamer Economy-Schlafsaal, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 30 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 12 Personen
  • 10 Einzelbetten

Standard-Einzelzimmer, Gartenblick

  • Blick auf den Garten
  • 15 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Komfort-Einzelbetten
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Skãrdu befindet sich Baltistan village Guest House Skardu. Fort Skardu zählt zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Deosai National Park und Satpara Lake. Zum Reiseführer für Skãrdu
Weitere Gasthäuser in Skãrdu anzeigen
Karte
Alamdar Road Quaidabad Skardu Baltistan, Shahrah-e-Quaid-e-Azam Quaidabad Skardu, Skardu, Gilgit-Baltistan, 16100

In der Umgebung

  • Eine Berglandschaft mit Fluss, Stadt und einem markanten Berggipfel.
    See Kachura
    30 Autominuten - 33.2 km
  • Qatal Gah
    2 Autominuten - 1.5 km
  • Karpochu
    2 Autominuten - 1.5 km
  • Fort Skardu
    9 Autominuten - 3.8 km
  • Deosai National Park
    36 Autominuten - 38.3 km

Restaurants

  • Shahi Dewan
    3 Autominuten
  • Wok Chef
    2 Autominuten
  • Walnut Restaurant
    4 Autominuten
  • The Food Corridor
    2 Autominuten
  • Yak And Bull Cafe
    17 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Baltistan village Guest House Skardu

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Ziehe einen Aufenthalt in der Unterkunft Baltistan village Guest House Skardu in Betracht, deren Pluspunkte einen kostenlosen Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), eine Dachterrasse und einen Coffeeshop/ein Café umfassen. Ein Garten, Textilreinigungsservice und kostenloses WLAN in den Zimmern – hier findest du so gut wie alles, was du für einen angenehmen Aufenthalt brauchst.
  • Weitere Extras sind:
    • Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück (gegen Aufpreis), eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ein Fernseher in der Lobby
    • Ein Fahrstuhl, Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Baltistan village Guest House Skardu bieten Annehmlichkeiten wie Zimmerservice (rund um die Uhr) und möblierte Patios sowie Ausstattungsmerkmale wie eine Auswahl an Kopfkissen und kostenloses WLAN.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Betten mit Memory-Foam-Matratzen und Zustellbetten (Aufpreis)
    • Reiseführer und Karten der Umgebung
    • Heizung und tägliche Zimmerreinigung

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Baltistan village Guest House Skardu einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über Zugang zum Außenpool.

Ist Baltistan village Guest House Skardu haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Baltistan village Guest House Skardu?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Baltistan village Guest House Skardu?

Check-in möglich bis: jederzeit.

Wann ist der Check-out bei Baltistan village Guest House Skardu?

Check-out ist um 12:30 Uhr.

Bietet Baltistan village Guest House Skardu einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es gibt einen kostenlosen Flughafentransfer.

Wo befindet sich Baltistan village Guest House Skardu?

Dank der ausgezeichneten Lage in Skãrdu ist diese Pension nur 1,4 km von Qatal Gah entfernt. Im Umkreis von 5 km befinden sich zudem: Fort Skardu und Italian K2 Museum. Satpara Lake ist 8 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.