Ganze Ferienwohnung

Oceanview 2-Zimmer Einheit 411

Fotogalerie von Oceanview 2-Zimmer Einheit 411

Ein hölzerner Steg führt zu einem Strand mit freiem Blick auf den Ozean.
Ein Wohnzimmer mit einer Couch, einem Sessel und einem Fernseher. Ein Bücherregal und ein Fenster mit Blick ins Freie sind ebenfalls vorhanden.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Arbeitsplatte, Edelstahlgeräten und beigen Fliesen.
Ein Hotel mit einem Swimmingpool, umgeben von Liegestühlen und Palmen.
Ein Küstenhotel mit Parkplatz, Pool und Meerblick.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Oceanview 2-Zimmer Einheit 411

  • Summary:

    Escape to paradise at our Poolside Oceanview Condo near St. Augustine! This beautiful 2-bedroom condo offers stunning ocean views and is perfect for families or groups. Enjoy access to a communal pool, the beach, and various amenities. Explore nearby attractions like the historic St. Augustine, and indulge in fishing, shopping, and more. Relax in a comfortable and well-equipped space, creating unforgettable memories. Book your dream vacation today!



    The Space:

    You'll receive a guest code 48 to 72 hours before your arrival to facilitate entry to your unit.



    Guest Access:

    Private entrance with one assigned parking space. Overflow parking is limited.



    Getting Around:

    Just a few steps to the beach and just 20 minutes from St Augustine, the nations oldest city. Disney and Universal Studios are 90 minutes away.



    Other Things to Note:

    Washer and Dryers in all units!

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Diese Wohnung befindet sich am Strand und liegt in der Gegend Butler Beach, einem Stadtviertel von St. Augustine. Castillo de San Marcos National Monument und Lightner Museum gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten. Wer auch die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Augustine Beach und Anastasia State Park. Lust auf einen unterhaltsamen Abend? Hier erwartet dich ein tolles Programm: The Conch House Restaurant und Castle Otttis. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Angeln. Zum Reiseführer für St. Augustine
Weitere Apartment-Anlagen in St. Augustine anzeigen
Karte
St. Augustine, FL

In der Umgebung

  • Ein Strand mit ruhiger See, blauem Himmel und einem einzelnen Vogel im Sand.
    Butler Beach
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Eine Steinstatue eines Löwen mit Sockel, eine Laterne und eine Uferpromenade mit Booten.
    Matanzas River
    18 Gehminuten - 1.6 km
  • Ein Strand mit Wellen, Menschen und Gebäuden im Hintergrund.
    St. Augustine Beach
    6 Autominuten - 5.4 km
  • Butler Beach State Park
    2 Autominuten - 1.7 km
  • Crescent Beach
    3 Autominuten - 2.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Northeast Florida Regional (UST) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • Circle K
    7 Autominuten
  • Starbucks
    5 Autominuten
  • Circle K
    2 Autominuten
  • Dunkin'
    5 Autominuten
  • Smokin D's BBQ
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Oceanview 2-Zimmer Einheit 411 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Oceanview 2-Zimmer Einheit 411 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Oceanview 2-Zimmer Einheit 411?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Oceanview 2-Zimmer Einheit 411?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Oceanview 2-Zimmer Einheit 411?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Oceanview 2-Zimmer Einheit 411?

Diese Ferienwohnung liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Butler Beach) nur 1,3 km von Butler Beach und 4,7 km von St. Augustine Beach entfernt. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Butler Beach State Park und Crescent Beach.

Bewertungen

Bewertungen von Oceanview 2-Zimmer Einheit 411

10

Aussergewöhnlich

10

Sauberkeit

10

Lage
2 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 2 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
Very nice. Clean.
Aufenthalt von 7 Nächten im Oktober 2025
Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation, Lage und Genauigkeit des Onlineauftritts
This unit and complex was very clean. The host was very responsive and helped immediately when I was having trouble. We would definitely come back again! Great location and not too crowded at the beach.
Aufenthalt von 7 Nächten im Juli 2026