
Romantische Hotels Zona 167
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Zona 167: romantische Hotels – unsere Top-Auswahl

1. Best Western Hotel Dei Cavalieri
Best Western Hotel Dei Cavalieri1.9 km von Zona 167 entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (209 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

2. Casa Lopez
Casa LopezSanta María, 1.9 km von Zona 167 entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

3. Tenuta San Francesco
Tenuta San Francesco9.1 km von Zona 167 entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (83 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

4. Desideri di Puglia
Desideri di PugliaHistorisches Zentrum, 1.6 km von Zona 167 entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. Boutique hotel Liddo
Boutique hotel LiddoSanta María, 1.9 km von Zona 167 entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

6. corso grand suites puglia
corso grand suites pugliaHistorisches Zentrum, 1.6 km von Zona 167 entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Borgomurgia
Borgomurgia9.2 km von Zona 167 entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

8. SoleeMare Barletta: Doppelzimmer mit möbliertem Außenbereich
SoleeMare Barletta: Doppelzimmer mit möbliertem AußenbereichSanta María, 2.5 km von Zona 167 entfernt
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. La Maison De Rosaline – Die Mutter
La Maison De Rosaline – Die MutterHistorisches Zentrum, 1.8 km von Zona 167 entfernt
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

10. Cristal Palace Hotel
Cristal Palace Hotel8.8 km von Zona 167 entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (75 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

12. Dimora Delle Vigne
Dimora Delle Vigne9.2 km von Zona 167 entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Le Marinelle
Le Marinelle12.6 km von Zona 167 entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

14. Grand Hotel Terme
Grand Hotel Terme12.7 km von Zona 167 entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (29 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. SoleeMare Barletta Apartments: Veranda Suite mit Meerblick
SoleeMare Barletta Apartments: Veranda Suite mit MeerblickSanta María, 2.5 km von Zona 167 entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Sole&Mare Barletta Apartments Suite Ferienhaus mit Meerblick
Sole&Mare Barletta Apartments Suite Ferienhaus mit MeerblickSanta María, 2.5 km von Zona 167 entfernt
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. La Grazia Trani
La Grazia Trani12.6 km von Zona 167 entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Tenuta Vigna Del Noce
Tenuta Vigna Del Noce17.4 km von Zona 167 entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Dimore del Sud
Dimore del Sud13.1 km von Zona 167 entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Zona 167: Top-Hotelbewertungen
Häufig gestellte Fragen
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 3-Sterne-Hotels in Barletta
- 3-Sterne-Hotels in Bisceglie
- 5-Sterne-Hotels in Barletta
- 5-Sterne-Hotels in Trani
- Apartments in Andria
- Andria Hotels
- Hausboote in Barletta
- Hotels mit Parkplatz in Barletta
- Hotels mit Pool in Barletta
- Strand in Barletta
- Hotels mit Wellnessbereich in Barletta
- Barletta Hotels
- Private Ferienhäuser in Barletta
- Villen in Barletta
- Apartments in Bisceglie
- B&B in Bisceglie
- Hausboote in Bisceglie
- Strand in Bisceglie
- Bisceglie Hotels
- Canosa di Puglia Hotels
- Corato Hotels
- Margherita di Savoia Hotels
- Boutique- in Santa María
- Haustierfreundliche in Santa María
- Strand in Santa María
- Santa María: Hotels
- Hotels nahe Strand Trani
- Trani Hotels
- Hotels mit Whirlpool in Zona 167
- Besuchen Sie Zona 167
- Besuchen Sie Barletta
- Basilica Paleocristiana di San Leucio
- Urlaub in Bisceglie
- Besuchen Sie Bisceglie
- Urlaub in Canosa di Puglia
- Besuchen Sie Corato
- Hypogäum Lagrasta
- Kathedrale San Nicola Pellegrino
- Kathedrale San Sabino
- Besuchen Sie Margherita di Savoia
- Monastero di Santa Maria di Colonna
- Museum und Synagoge Sant'Anna
- Riserva Naturale Salina di Margherita di Savoia
- Strand La Salata
- Strand Trani
- Urlaub in Trani
- Besuchen Sie Trani





























































