
Hotels nahe Assam Legislative Assembly (Guwahãti)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
14. Okt. - 15. Okt.Morgen
15. Okt. - 16. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Assam Legislative Assembly




1. ARISTA BY AMBITION
ARISTA BY AMBITION2.2 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
16. Okt.–17. Okt.




2. The Greenwood, Guwahati: A Luxury Boutique Hotel
The Greenwood, Guwahati: A Luxury Boutique HotelBeltola, 2.9 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




3. Park Abode Boutique Guest House
Park Abode Boutique Guest HouseHatigaon, 1.3 km von Assam Legislative Assembly entfernt
Siddarth
CHF 14
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




4. Novotel Guwahati GS Road Hotel
Novotel Guwahati GS Road Hotel1.2 km von Assam Legislative Assembly entfernt
manashi
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




5. Hotel Gateway Grandeur
Hotel Gateway Grandeur2 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




6. Hotel D Courtyard
Hotel D Courtyard1.1 km von Assam Legislative Assembly entfernt
Paul Tomy G
CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




7. LOKTAK RESIDENCY
LOKTAK RESIDENCYKhanapara, 2.7 km von Assam Legislative Assembly entfernt
FEDERICK
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




8. Magnolia Inn near GNRC & Secretariat, GS Rd
Magnolia Inn near GNRC & Secretariat, GS Rd0.5 km von Assam Legislative Assembly entfernt
John
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




9. Awesome Palace
Awesome Palace1.1 km von Assam Legislative Assembly entfernt
PINAKI
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




10. The Corner Inn
The Corner Inn2.3 km von Assam Legislative Assembly entfernt
michael
CHF 11
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




11. Hotel Grand Majesty
Hotel Grand Majesty0.9 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




12. USC Homestay
USC Homestay0.9 km von Assam Legislative Assembly entfernt
Saurabh
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




13. Prag Mahal Residency
Prag Mahal Residency2.7 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




14. Hotel Royale de CASA
Hotel Royale de CASA1.3 km von Assam Legislative Assembly entfernt
John
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




15. The Executive Inn
The Executive Inn2 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




16. Peepal Tree Inn
Peepal Tree InnSix Mile, 2.2 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.




17. Hotel Brahmaputra Madhukalya
Hotel Brahmaputra MadhukalyaSix Mile, 2.6 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




18. BMG Urban Stay
BMG Urban Stay1.4 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 14
inkl. Steuern & Gebühren
15. Okt.–16. Okt.




19. Happy Villa Guest House
Happy Villa Guest House2.4 km von Assam Legislative Assembly entfernt
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.


