Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy
Experience ultimate privacy in this ultra-luxury Pedregal estate with sweeping ocean and city views. Designed for groups and retreats, the home features a full private gym, dedicated massage room with two tables, and an expansive game room. Two fully self-contained casitas with kitchens offer ideal separation for couples or staff. Resort-style outdoor spaces, seamless indoor-outdoor living, and a secure gated setting create a truly elevated Cabo escape.
The space From the moment you arrive, dramatic ocean views greet you across open-plan living areas bathed in natural light from the floor to ceiling glass sliders, that fully retract to offer seamless indoor-outdoor flow. The villa’s sophisticated architecture and finishes set the stage for relaxation, connection, and celebration. Villa Celeste also offers entertainment options including media rooms, a ping pong table, and direct access to Pedregal’s beaches and community amenities.
Interior Amenities Include: • 10 beautifully appointed bedrooms with en-suite bathrooms in each bedroom and stunning views of the Pacific from all. • Spacious gourmet kitchen and formal dining area designed for entertaining • Multiple living and lounge spaces with elegant décor and high-end furnishings • High-speed Wi-Fi and entertainment areas throughout
Indoor Wellness & Fitness: • Incredible private gym with premium equipment — ideal for strength, cardio, and full-body workouts without leaving the villa • Dedicated massage & wellness room featuring two professional massage tables — perfect for couples, group sessions, or in-villa spa treatments
PRIVATE CASITAS — EXTRA SPACE & FLEXIBILITY
Unique to Villa Celeste are two fully private casitas located within the estate, each with: • Full private kitchen • Private living and sleeping areas • Full bathroom
These casitas offer added privacy and independence for guests, extended family, staff, or long-term stays — combining the privacy of a separate suite with the convenience of being steps from the main villa.
OUTDOOR LIVING & ENTERTAINMENT
Outdoor spaces are designed to take full advantage of Cabo’s sunshine and sea breezes, and Celeste is one of the only homes in Pedregal where the owner also owns the adjoining lot, adding to the Privacy. • Infinity-edge swimming pool overlooking the Pacific Ocean • Elevated jacuzzi and expansive sun terraces • Palapa-shaded dining and lounge areas • Fire pit and multiple alfresco gathering spots • Multiple Sonos bluetooth speakers available on property
PERFECT FOR EVERY OCCASION
Whether you’re planning a family reunion, wellness retreat, corporate getaway, or destination celebration, Villa Celeste blends space, luxury, and exceptional amenities to create the ultimate Cabo experience.
Staffing & Services Available: • Daily housekeeping (excluding Sundays/holidays) • Concierge services, private chef, spa treatments, yacht charters, airport transfers, golf, fishing and more available upon request
Other things to note Although, this is a new listing, our experience runs deep. With over 7 years in hospitality and 100+ thoughtfully managed homes across Southern California and Cabo, you can expect a seamless, high-end experience. We’re known for exceptional care, attention to detail, and consistently strong reviews—so you can book with complete confidence and enjoy a truly elevated stay.
Exclusively managed by Anneta Group.
Ausstattung der Unterkunft
Strand
Liegestühle
Strandtücher
Pool/Wellnessbereich
Außenpool
Beheizter Pool
Privatpool
Whirlpool
Internet
Im Haus verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN
Parkmöglichkeiten und Transfer
Zu den Parkmöglichkeiten auf dem Gelände gehört eine Garage
Küche
Eiswürfelbereiter
Geschirrspüler
Herdplatte
Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
Kücheninsel
Küchenrolle
Kühlschrank
Mikrowelle
Mixer
Ofen
Toaster
Wasserkocher
Wasserkocher für Kaffee/Tee
Gastronomisches Angebot
Esstisch
Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Shampoo
Toilettenpapier
Wohnräume
Esstisch
Wohnzimmer
Unterhaltung
Smart-TV
Spiele
Stereoanlage
Außenbereiche
Balkon
Feuerstelle
Möbel für den Aussenbereich
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Komfort
Heizung
Klimaanlage
Haustiere
Haustierfreundlich
Bis zu 23 kg pro Haustier
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Aktivitäten
Beheizter Pool
Fitnesscenter
Tischtennis
Sicherheitsvorrichtungen
Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys und Veranstaltungen (einschließlich Familienfeiern, Geburtstagsfeiern und Hochzeiten) sind auf dem Unterkunftsgelände gestattet; maximale Teilnehmerzahl: 99
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Zur Gegend
Mitten in der Gegend El Pedregal, einem Stadtteil von Los Cabos, befindet sich dieses Ferienhaus. Marina Del Rey und Quivira Golf Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Bucht von Cabo San Lucas und Strand El Médano. Du bist mit Kindern unterwegs? Dann ist ein Besuch dieser beiden Attraktionen vielleicht genau das Richtige für dich: Playa Santa Maria und Rudos Gym. Zum Reiseführer für Los Cabos
Hat Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy einen Pool?
Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.
Ist Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy haustierfreundlich?
Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 10 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen.
Wie viel kostet das Parken bei Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy?
Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.
Wann ist der Check-in bei Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy?
Check-in ab: 15:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy?
Check-out ist um 10:00 Uhr.
Wo befindet sich Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy?
Dieses Ferienhaus für Familien in Los Cabos ist dank der hervorragenden Lage (El Pedregal) nur 2 km entfernt von: Golden Cactus Gallery, Cultural Pavilion of the Republic und Museo de las Californias. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Bucht von Cabo San Lucas und Strand El Médano.
Bewertungen von Ocean Views, Gameroom, Pool, Gym, Spacious 10-bedrooms, Casita’s & Privacy