
Hotels nahe Einkaufszentrum 1 MG-Lido (Bengaluru)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Einkaufszentrum 1 MG-Lido

1. St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson Individuals
St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson IndividualsShanthala Nagar, 2.2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (672 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

2. The Oberoi, Bengaluru
The Oberoi, Bengaluru0.2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (752 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

3. The Ritz-Carlton, Bangalore
The Ritz-Carlton, BangaloreShanthala Nagar, 2.1 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (247 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 256
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

4. Taj MG Road, Bengaluru
Taj MG Road, BengaluruUlsoor, weniger als 0,1 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (589 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Vivanta Bengaluru Residency Road
Vivanta Bengaluru Residency Road1.3 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (383 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

6. Radisson Bengaluru City Center
Radisson Bengaluru City CenterUlsoor, 0.9 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (211 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

7. ITC Gardenia, a Luxury Collection Hotel, Bengaluru
ITC Gardenia, a Luxury Collection Hotel, BengaluruShanthala Nagar, 1.4 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (472 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Conrad Bengaluru
Conrad BengaluruUlsoor, 0.2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (233 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

9. Laika Boutique Stay
Laika Boutique Stay0.5 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (52 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

10. Hyatt Centric MG Road Bangalore
Hyatt Centric MG Road BangaloreUlsoor, 0.2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (422 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Hotel Vellara
Hotel Vellara1.6 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Welcomhotel by ITC Hotels, Richmond Road, Bengaluru
Welcomhotel by ITC Hotels, Richmond Road, Bengaluru0.8 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (450 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

13. Pelican Inn
Pelican InnShanthala Nagar, 1.6 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

14. Hotel Ivory Tower
Hotel Ivory TowerShanthala Nagar, 1.7 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. Casa Cottage
Casa Cottage2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (73 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 45
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

16. juSTa OFF MG Road
juSTa OFF MG Road0.3 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (83 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

17. Iris Hotel
Iris Hotel1.5 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (210 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

18. Regenta Inn Indiranagar
Regenta Inn Indiranagar2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

19. The Elanza Hotel
The Elanza Hotel2.2 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (397 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. Lemon Tree Premier, Ulsoor Lake, Bengaluru
Lemon Tree Premier, Ulsoor Lake, Bengaluru1.6 km von Einkaufszentrum 1 MG-Lido entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (220 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Einkaufszentrum 1 MG-Lido
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson Individuals | 9.6 Aussergewöhnlich 672 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Oberoi, Bengaluru | 9.8 Aussergewöhnlich 752 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Ritz-Carlton, Bangalore | 9.6 Aussergewöhnlich 247 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Taj MG Road, Bengaluru | 9.0 Wunderbar 589 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Vivanta Bengaluru Residency Road | 9.0 Wunderbar 383 Bewertungen | Anzeigen |
Einkaufszentrum 1 MG-Lido: Top-Hotelbewertungen

Vivanta Bengaluru Residency Road
10/10 Hervorragend

































































