
Hotels nahe Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez (Bogotá)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez

1. Hotel ByHours Las Americas
Hotel ByHours Las Americas2.1 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (117 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 35
2. Nov.–3. Nov.

2. Aparta Hotel Oporto 83
Aparta Hotel Oporto 83Fontibón, 2.5 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (119 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
3. Nov.–4. Nov.

3. Outlanders House
Outlanders HouseFontibón, 3.1 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 45
31. Okt.–1. Nov.

4. Modelia Living & Parking
Modelia Living & Parking2.9 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (20 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
5. Nov.–6. Nov.

5. Hotel Natural Sevgi
Hotel Natural SevgiFontibón, 2.5 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
31. Okt.–1. Nov.

6. Hotel Las Palmas
Hotel Las PalmasFontibón, 3 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
7.8 von 10, Gut, (87 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 20
31. Okt.–1. Nov.

7. Hotel Alfay
Hotel AlfayFontibón, 2.1 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
7.8 von 10, Gut, (28 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
29. Okt.–30. Okt.

8. Orange Wild
Orange Wild3.2 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
7.8 von 10, Gut, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
3. Nov.–4. Nov.

9. Hotel Business
Hotel BusinessFontibón, 3 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
5.8 von 10, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
28. Okt.–29. Okt.

10. Servicio de Hotel
Servicio de Hotel2.2 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 22
28. Okt.–29. Okt.

11. Durán Business Suites near Airport
Durán Business Suites near AirportFontibón, 2.5 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
6.0 von 10, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
28. Okt.–29. Okt.

12. Hotel Latin Boutique
Hotel Latin BoutiqueFontibón, 2.8 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
6.0 von 10, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 26
5. Nov.–6. Nov.

13. Hotel Punto 100
Hotel Punto 100Fontibón, 2.9 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
2.0 von 10, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 17
9. Nov.–10. Nov.

14. Hospedaje Cristiano Almagor
Hospedaje Cristiano Almagor2.5 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
Der Preis beträgt CHF 40
28. Okt.–29. Okt.

15. Hotel Fontibon
Hotel FontibonFontibón, 2.6 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
6.8 von 10, (335 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 31
25. Nov.–26. Nov.

16. Courtyard by Marriott Bogota Airport
Courtyard by Marriott Bogota AirportFontibón, 4.6 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’695 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
21. Nov.–22. Nov.

17. Fairfield by Marriott Bogota Embajada
Fairfield by Marriott Bogota Embajada4.7 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’078 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
6. Nov.–7. Nov.

18. Hilton Garden Inn Bogota Airport
Hilton Garden Inn Bogota Airport3.7 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (3’113 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
2. Nov.–3. Nov.

19. DoubleTree by Hilton Bogota Salitre AR
DoubleTree by Hilton Bogota Salitre AR3.8 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
16. Nov.–17. Nov.

20. GHL Hotel Capital
GHL Hotel CapitalFontibón, 3.6 km von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’617 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
14. Nov.–15. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel ByHours Las Americas | 9.4 Aussergewöhnlich 117 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Aparta Hotel Oporto 83 | 9.2 Wunderbar 119 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Outlanders House | 9.4 Aussergewöhnlich 40 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Modelia Living & Parking | 9.0 Wunderbar 20 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Natural Sevgi | 8.4 Sehr gut 18 Bewertungen | Anzeigen |
Kulturzentrum Gabriel Garcia Marquez: Top-Hotelbewertungen

Hotel Habitel Prime
8/10 Gut

DoubleTree by Hilton Bogota Salitre AR
10/10 Hervorragend































































