
Hotels nahe Design Festa Gallery (Tokio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Design Festa Gallery

1. VADE HOTEL SHIBUYA
VADE HOTEL SHIBUYA1.9 km von Design Festa Gallery entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 248
17. Nov.–18. Nov.

2. illi Lay Shibuya-Ebisu
illi Lay Shibuya-Ebisu2.3 km von Design Festa Gallery entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 186
9. Nov.–10. Nov.

3. Nippon Seinenkan Hotel
Nippon Seinenkan HotelHarajuku, 0.8 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’410 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
30. Nov.–1. Dez.

4. The Aoyama Grand Hotel
The Aoyama Grand Hotel0.7 km von Design Festa Gallery entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (211 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 493
3. Nov.–4. Nov.

5. illi Tex Aoyama
illi Tex Aoyama1.1 km von Design Festa Gallery entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (16 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 188
15. Nov.–16. Nov.

6. Cava House
Cava HouseShinjuku, 2.3 km von Design Festa Gallery entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 269
1. Dez.–2. Dez.

7. Mitsui Garden Hotel Jingugaien Tokyo Premier
Mitsui Garden Hotel Jingugaien Tokyo PremierShinjuku, 1.2 km von Design Festa Gallery entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’876 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
30. Nov.–1. Dez.

8. Kimpton Shinjuku Tokyo by IHG
Kimpton Shinjuku Tokyo by IHG2.2 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (714 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 432
30. Nov.–1. Dez.

9. Hotel Indigo Tokyo Shibuya by IHG
Hotel Indigo Tokyo Shibuya by IHG1.5 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (762 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 377
2. Dez.–3. Dez.

10. Cerulean Tower Tokyu Hotel
Cerulean Tower Tokyu Hotel1.8 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’783 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 431
3. Nov.–4. Nov.

11. SHIBUYA STREAM HOTEL
SHIBUYA STREAM HOTELShibuya, 1.5 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’225 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 290
30. Nov.–1. Dez.

12. illi Mani Shibuya
illi Mani Shibuya1.5 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (75 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 170
3. Nov.–4. Nov.

13. Hyatt House Tokyo Shibuya
Hyatt House Tokyo Shibuya1.7 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (316 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 408
1. Dez.–2. Dez.

14. Park Hyatt Tokyo
Park Hyatt Tokyo2.3 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (940 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 842
30. Nov.–1. Dez.

15. The Ritz-Carlton, Tokyo
The Ritz-Carlton, TokyoAkasaka, 2.1 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (681 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 735
25. Nov.–26. Nov.

16. &Here SHINJUKU
&Here SHINJUKU2.3 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (216 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 260
29. Nov.–30. Nov.

17. lyf Shibuya Tokyo
lyf Shibuya Tokyo1.3 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (628 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 203
1. Dez.–2. Dez.

18. MIMARU Tokyo Shinjuku West
MIMARU Tokyo Shinjuku West2.2 km von Design Festa Gallery entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (636 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 337
30. Nov.–1. Dez.

19. Grand Hyatt Tokyo
Grand Hyatt TokyoRoppongi, 2.1 km von Design Festa Gallery entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 546
23. Nov.–24. Nov.

20. JR KYUSHU HOTEL Blossom Shinjuku
JR KYUSHU HOTEL Blossom Shinjuku2.1 km von Design Festa Gallery entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’777 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 261
2. Nov.–3. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Design Festa Gallery
![]() VADE HOTEL SHIBUYA1.9 km von Design Festa Gallery entfernt | ![]() illi Lay Shibuya-Ebisu2.3 km von Design Festa Gallery entfernt | ![]() Nippon Seinenkan HotelHarajuku, 0.8 km von Design Festa Gallery entfernt | ![]() The Aoyama Grand Hotel0.7 km von Design Festa Gallery entfernt | ![]() illi Tex Aoyama1.1 km von Design Festa Gallery entfernt |
|---|---|---|---|---|
10.0 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | 10.0 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 1’410 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 211 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 16 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 248 17. Nov.–18. Nov. | Der Preis beträgt CHF 186 9. Nov.–10. Nov. | Der Preis beträgt CHF 95 30. Nov.–1. Dez. | Der Preis beträgt CHF 493 3. Nov.–4. Nov. | Der Preis beträgt CHF 188 15. Nov.–16. Nov. |
|
|
|
|
|
Design Festa Gallery: Top-Hotelbewertungen

Shibuya Tokyu REI Hotel
8/10 Gut







































































