Gërmia Park
Reiseführer
Gërmia Park entdecken

Swiss Diamond Hotel Prishtina
Sheshi Nena Tereze Pristina Kosovo
Dieses Hotel im luxuriösen Stil bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf inbegriffenes Frühstück, WLAN-Internetzugang (kostenlos) und ...

Courtyard by Marriott Prishtina
Ukshin Hoti Street Pristina Kosovo
Der Preis beträgt CHF 157 pro Nacht vom 9. Juli bis zum 10. Juli
CHF 157
9. Juli–10. Juli
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel mit Wellnessangebot bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Parken ohne Service (kostenlos) ...

Ruby Hotel Pristina
Eqrem Çabej Pristina Kosovo
Der Preis beträgt CHF 66 pro Nacht vom 13. Juli bis zum 14. Juli
CHF 66
13. Juli–14. Juli
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Parken ohne Service (kostenlos) und Frühstück ...
9.4/10 Hervorragend! (86 Bewertungen)
"Das Hotel ist sauber und gut ausgestattet. Reinigung ist gründlich. Das Personal ist sehr freundlich, aufmerksam und sehr hilfsbereit… Ich würde das Hotel auch wegen der Lage, (relativ zentral) empfehlen."
Bewertet am 12. Juni 2026
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Prishtina City Apartments
Bedri Pejani 33 Pristina Kosovo
Dieses Aparthotel bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Parken ohne Service (kostenpflichtig) und ...
10/10 Hervorragend! (15 Bewertungen)
"Top Unterkunft, sehr schön & geräumig. Kommunikation mit Gastgeber ist super. Absolute Empfehlung!"
Bewertet am 4. Juni 2026

Lux Apartments
Pjetër Bogdani Pristina Kosovo
Dieses Apartment bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf Parken ohne Service (kostenlos), eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und ...
8.6/10 Großartig! (21 Bewertungen)
"Bestes Hotel in Pristina! Sehr zentral gelegen, kostenlose Parkplätze und der Personal ist super!"
Bewertet am 2. März 2026

PRI ApartHotel
Eduard Lir Pristina Kosovo
Dieses Aparthotel bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Pristina. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Parken ohne Service (kostenlos) und täglich. ...
10/10 Hervorragend! (1 Bewertung)
"Very good!"
Bewertet am 16. März 2026
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Verfügbarkeit von Hotels in Gërmia Park prüfen
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 3-Sterne-Hotels in Priština
- 4-Sterne-Hotels in Priština
- 5-Sterne-Hotels in Kosovo Polje
- 5-Sterne-Hotels in Priština
- Hotels nahe Albi Mall
- Hotels nahe Fadil-Vokrri-Stadion
- Luxus in Gërmia Park
- Kosovo Polje Hotels
- Apartments in Priština
- Hostels in Priština
- All-Inclusive- in Priština
- Business in Priština
- Hotels mit Erlebnisbad in Priština
- Familien in Priština
- Hotels mit Fitnessbereich in Priština
- Hotels mit Kinderbetreuung in Priština
- Hotels mit Pool in Priština
- Hotels mit Whirlpool in Priština
- Romantische in Priština
- Luxus in Priština
- Lgbtqia-Freundliche in Priština
- Hotels mit Restaurant in Priština
- Strand in Priština
- Hotels mit Wellnessbereich in Priština
- Priština Hotels
- Villen in Priština
- Qyteza Pejton: Hotels
- Mietwagen von Alamo Rent A Car in Priština
- Mietwagen von Avis in Priština
- Convertible-Mietwagenanbieter in Priština
- Mietwagen von Enterprise in Priština
- Mietwagen von Europcar in Priština
- Mietwagen von Global Rent a Car in Gërmia Park
- Mietwagen von Global Rent a Car in Priština
- Mietwagen von Goldcar rental in Priština
- Mietwagen von Hertz in Kosovo Polje
- Mietwagen von Hertz in Priština
- Luxury-Mietwagenanbieter in Priština
- Mietwagenanbieter nahe Prishtina Mall
- Mietwagen in Priština
- Mietwagen von National Car Rental in Priština
- Premium-Mietwagenanbieter in Priština
- Mietwagen von Sixt in Priština
- Mietwagen von SurPrice Car Rentals in Priština
- Mietwagen von Top Rent a Car in Kosovo Polje
- Mietwagen von U-Save in Gërmia Park


