Ganzes Apartment

Turtles - Wasserpark Resort - Mermaid Beach

Fotogalerie von Turtles - Wasserpark Resort - Mermaid Beach

Ein modernes Bett mit dunklem Kopfteil und zwei Kissen, in einem Zimmer mit schlichter Wand und Holzboden.
Eigene Küche
Ein Badezimmer mit Dusche, Waschbecken und Spiegel.
Ein Hotelzimmer mit einem Bett, zwei Nachttischen, einem Deckenventilator, einem Fernseher und einem Balkon mit Blick auf Grünflächen.
Ein Wasserpark mit Rutschen und Becken, umgeben von Palmen.

Bewertungen

9,8 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Turtles - Wasserpark Resort - Mermaid Beach

  • This is the perfect destination for a fun filled family escape. A tropical getaway price incl all the water park resort amenities- beach is just a 5 minute stroll away

    4 swimming pools, including a lagoon-style pool
    Kids holiday program
    Mini golf
    Heated spa pool
    pool slide
    Water slides
    Toddler slides
    Giant dumping bucket
    Water cannons

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Mermaid Beach, einem Stadtviertel von Gold Coast. Pacific Fair Shopping Centre und Cavill Avenue sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Burleigh Beach und Surfers Paradise Beach. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Warner Bros. Movie World und Currumbin Wildlife Sanctuary (Naturschutzgebiet). Zum Reiseführer für Gold Coast
Weitere Apartments in Gold Coast anzeigen
Karte
Mermaid Beach, QLD

In der Umgebung

  • Ein Strand mit Surfern, einem Felsen und Gebäuden im Hintergrund.
    Nobby Beach
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein Nachtblick auf einen modernen Innenkomplex mit Schwimmbad, Palmen und einem Sportplatz.
    Pacific Fair Shopping Centre
    3 Autominuten - 1.9 km
  • Ein Strand mit Wellen, einer Stadtansicht und einem Sonnenuntergang.
    Strand von Kurrawa
    3 Autominuten - 1.6 km
  • Mermaid Beach
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Putt Putt Golf Mermaid Beach
    12 Gehminuten - 1.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Varsity Lakes – 19 Fahrminuten
  • S-Bahn-Station Broadbeach South – 2 Fahrminuten
  • Flughafen Coolangatta (OOL) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • The Oxley 1823
    14 Gehminuten
  • The Holliday
    11 Gehminuten
  • Nobbys Shack
    12 Gehminuten
  • Etsu Izakaya
    7 Gehminuten
  • Bobby Bang's
    14 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Turtles -Water Park Resort - Mermaid Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage (Mermaid Beach) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Mermaid Beach und Pacific Fair Shopping Centre. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: The Star Gold Coast und Gold Coast Convention and Exhibition Centre (Kongresszentrum). S-Bahn-Station Broadbeach South ist zu Fuß in 23 Minuten zu erreichen.

Bewertungen

9,8

Aussergewöhnlich