
Hotels nahe Großer Park von Tirana (Tirana)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
24. Okt. - 25. Okt.Morgen
25. Okt. - 26. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Großer Park von Tirana




1. Castle Boutique Hotel
Castle Boutique Hotel1.6 km von Großer Park von Tirana entfernt
Shpend
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




2. Golden City Boutique Hotel, Tirana
Golden City Boutique Hotel, Tirana2 km von Großer Park von Tirana entfernt
CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Vatër Apartments
Vatër ApartmentsBlloku, 1.5 km von Großer Park von Tirana entfernt
Dorian
CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




4. Hotel Vila 101
Hotel Vila 1012 km von Großer Park von Tirana entfernt
Marcy
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.




5. Vila Jasmine
Vila Jasmine1.7 km von Großer Park von Tirana entfernt
Marinela
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




6. Blloku Unique Apartments
Blloku Unique ApartmentsBlloku, 1.6 km von Großer Park von Tirana entfernt
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




7. Boutique Hotel Adelar
Boutique Hotel Adelar0.9 km von Großer Park von Tirana entfernt
Markus
CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




8. Hotel Town House
Hotel Town House1.9 km von Großer Park von Tirana entfernt
CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




9. Metro Hotel Tirana
Metro Hotel TiranaBlloku, 1.2 km von Großer Park von Tirana entfernt
Marcel
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




10. Downtown Boutique Studios
Downtown Boutique Studios1.4 km von Großer Park von Tirana entfernt
Mikael
CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




11. Rogner Hotel Tirana
Rogner Hotel Tirana1.2 km von Großer Park von Tirana entfernt
markus
CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




12. Mulaj Hotel
Mulaj HotelBlloku, 1.4 km von Großer Park von Tirana entfernt
Nicole Katherine Schefold Geb.
CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




13. Tirana Marriott
Tirana Marriott0.9 km von Großer Park von Tirana entfernt
CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




14. Maritim Hotel Plaza Tirana
Maritim Hotel Plaza Tirana1.9 km von Großer Park von Tirana entfernt
Linda
CHF 169
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.




15. Padam Boutique Hotel & Restaurant
Padam Boutique Hotel & Restaurant1.2 km von Großer Park von Tirana entfernt
Artemisa
CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




16. La Suite Boutique Hotel
La Suite Boutique Hotel1.3 km von Großer Park von Tirana entfernt
Chantal
CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




17. The Crown Boutique Hotel & SPA
The Crown Boutique Hotel & SPA1.8 km von Großer Park von Tirana entfernt
CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




18. Dinasty Hotel
Dinasty Hotel1.2 km von Großer Park von Tirana entfernt
Michael
CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.