Ganzes Ferienhaus

4 Star Holiday Home in Hjorring

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von 4 Star Holiday Home in Hjorring

Ein Strandbild mit untergehender Sonne über dem Meer, sanften Wellen, die am Ufer branden, und Felsen im Vordergrund.
Ein rotes, eingeschossiges Haus mit einer großen Veranda und einem Schornstein.
Ein Billardtisch in einem Raum mit Holzwänden, einem Fenster und Korbstühlen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einem Bosch-Ofen und einer Kaffeemaschine.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem kleinen Tisch und einem Fenster mit Blick auf Bäume.

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Aussenbereich
  • Grill

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

4 Star Holiday Home in Hjorring

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • 4 Star Holiday Home in Hjorring bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Hjørring befindet sich dieses Ferienhaus. Ravgaarden Schleiferei und Museum und John Bredahl Kunst sind ideale Ziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes anbietet, wenn du einen Ausflug unternehmen möchtest: Nordsostien und Hjørring Golfclub. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Reliefporträt von Knuth Becker und Rummolle und Rote Wand. Zum Reiseführer für Hjørring
Weitere Ferienunterkünfte in Hjørring anzeigen
Karte
Hjørring, Nordjylland

In der Umgebung

  • Skallerup Kirche
    5 Autominuten - 4.3 km
  • Ravgaarden Schleiferei und Museum
    6 Autominuten - 5.8 km
  • Vennebjerg Kirche
    8 Autominuten - 7.7 km
  • Hjørring Bjerge
    10 Autominuten - 11.6 km
  • Felsenküste von Lønstrup
    12 Autominuten - 7.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Hjørring Teglgardsvej – 11 Fahrminuten
  • Flughafen Aalborg (AAL) – 59 Fahrminuten

Restaurants

  • Det Bette Hotel
    11 Autominuten
  • Bryghuset Vendia
    13 Autominuten
  • Café Slugten
    8 Autominuten
  • Møllehusets Café
    8 Autominuten
  • Havs Nørlev Strand
    9 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist 4 Star Holiday Home in Hjorring haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 4 Star Holiday Home in Hjorring?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei 4 Star Holiday Home in Hjorring?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 4 Star Holiday Home in Hjorring?

Check-out ist um 08:00 Uhr.

Wo befindet sich 4 Star Holiday Home in Hjorring?

Dank der ausgezeichneten Lage in Hjørring ist dieses Ferienhaus nur 3,6 km von Skallerup Kirche und 4,8 km von Felsenküste von Lønstrup entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Ravgaarden Schleiferei und Museum und Vennebjerg Kirche.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von 4 Star Holiday Home in Hjorring

8,0

Sehr gut

8,0

Sauberkeit
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
God beliggenhed i skøn natur. Alt i køkkenudstyr. Trænger til hovedrengøring, ellers pænt.
Aufenthalt von 3 Nächten im April 2026