Ganzes Ferienhaus

Villa Antonija-Makarska by Villas Guide

Fotogalerie von Villa Antonija-Makarska by Villas Guide

Pool
Strand
Eine moderne Küche mit Marmorarbeitsplatte, ein Essbereich mit Kronleuchter und ein großes Fenster, das für natürliches Licht sorgt.
Ein modernes Wohnzimmer mit grauen Sofas, einer Chandelüstere, einem Flachbildfernseher und abstrakter Kunst an den Wänden.
Außen-Whirlpool

Ganzes Ferienhaus

5 Schlafzimmer5 Badezimmer260 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Whirlpool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Villa Antonija-Makarska by Villas Guide

  • Villa Antonija-Makarska bietet einen luxuriösen Rückzugsort in der ruhigen Urbanisation von Glavina Gornja, ideal für Familien und Paare, die einen unvergesslichen kroatischen Urlaub suchen. Diese geräumige Villa bietet bequem Platz für bis zu 12 Gäste in 5 wunderschön eingerichteten Schlafzimmern mit 4 Queensize-Betten und 2 Einzelbetten.



    Die Villa verfügt über ein beeindruckendes Angebot an Annehmlichkeiten, die auf Komfort und Bequemlichkeit ausgelegt sind. Die voll ausgestattete amerikanische Küche ist komplett mit modernen Geräten ausgestattet, darunter eine Glaskeramik-Kochplatte, Kühlschrank, Gefrierschrank, Backofen, Mikrowelle, Geschirrspüler, Kaffeemaschine und Toaster. Die Gäste werden die umfassende Küchenausstattung und das Geschirr zu schätzen wissen.



    Mit 5 Badezimmern - 4 mit Duschen und 1 mit einer Badewanne - gibt es reichlich Platz für alle, um sich zu erfrischen und zu entspannen. Die Immobilie verfügt über WLAN, Satelliten-TV und ein Bügeleisen für zusätzlichen Komfort. Ein privater Swimmingpool mit den Maßen 4x11 Meter bietet den perfekten Ort für gemütliche Schwimmen und Entspannung.



    Naturliebhaber werden die umfangreichen Außenmerkmale der Villa begeistern, darunter ein privater Garten, Gartenmöbel, Grill und ein eingezäuntes Grundstück. Die Immobilie bietet 3 private Außenparkplätze und gewährleistet damit einfachen Zugang und Sicherheit für die Fahrzeuge der Gäste.



    Für ultimative Entspannung verfügt die Villa über einen Spa-Bereich und einen Whirlpool, die es den Gästen ermöglichen, stilvoll zu entspannen. Das klimatisierte Innere sorgt für Komfort an warmen Sommertagen, während die ruhige Lage der Immobilie eine friedliche Auszeit bietet.



    Gelegen nur 4 Kilometer von der Stadt Imotski und in der Nähe eines Supermarktes, bietet die Villa sowohl Bequemlichkeit als auch Ruhe. Der nächste Sandstrand in Baška Voda befindet sich 30 Kilometer entfernt, und der Flughafen Split liegt ungefähr 95 Kilometer vom Objekt entfernt.



    Bitte beachten Sie, dass in der Villa Haustiere nicht erlaubt sind und Rauchen verboten ist, um eine saubere und angenehme Umgebung für alle Gäste zu gewährleisten.

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Pool
  • Whirlpool

Internet

  • In der Villa verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Parkplätze vor Ort

Küche

  • Geschirrspüler
  • Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
  • Kühlschrank
  • Mikrowelle
  • Ofen
  • Toaster
  • Wasserkocher für Kaffee/Tee

Schlafzimmer

  • 5 Schlafzimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Badezimmer

  • 5 Badezimmer
  • Badewanne oder Dusche
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Handtücher werden bereitgestellt

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabel-/Satellitensendern

Außenbereiche

  • Eingezäunter Hof
  • Garten
  • Grill
  • Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei
  • Waschmaschine

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)

Allgemeines

  • Garten
  • Größe der Wohneinheit: 260 Quadratmeter

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Der Check-in beginnt um 16:00 Uhr
Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Veranstaltungen

Veranstaltungen sind nicht gestattet

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

Wichtige Informationen

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: HR30657775410

Zur Gegend

Mitten in Imotski befindet sich diese Villa. Hafen von Baška Voda und Fährhafen von Makarska sollten auf deiner Liste stehen, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Roter See und Blauer See. Zum Reiseführer für Imotski
Weitere Villen in Imotski anzeigen
Karte
Glavina Gornja

In der Umgebung

  • Ein Tal mit einem See, umgeben von Felsen und Bergen im Hintergrund.
    Blauer See
    7 Autominuten - 4.4 km
  • Eine Küstenlandschaft mit klarem türkisblauem Wasser, felsigen Ufern und einem Bergpanorama im Hintergrund.
    Strand von Brela
    59 Autominuten - 45.0 km
  • Eine Steinbrücke über Wasser mit Personen, klares blaues Meer, felsige Küste und Bäume.
    Strand von Baška Voda
    62 Autominuten - 42.4 km
  • Blauer See
    7 Autominuten - 4.4 km
  • Roter See
    19 Autominuten - 5.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Insel Brac (BWK) – 143 Fahrminuten

Restaurants

  • Zdravljak Modro Jezero
    8 Autominuten
  • Udruga Mladih Imotski
    7 Autominuten
  • Tri Sunca Restaurant & Bar
    8 Autominuten
  • Velvet caffe
    7 Autominuten
  • Caffe PAŠKO
    8 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Villa Antonija-Makarska by Villas Guide einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Pool.

Ist Villa Antonija-Makarska by Villas Guide haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Villa Antonija-Makarska by Villas Guide?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Villa Antonija-Makarska by Villas Guide?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Villa Antonija-Makarska by Villas Guide?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Villa Antonija-Makarska by Villas Guide?

Dank der ausgezeichneten Lage in Imotski ist diese Villa nur 5 km entfernt von: Blauer See, Blauer See und Roter See. Ebenfalls nur bis zu 40 km entfernt: Go-Kart Makarska Riviera und Promenade von Baška Voda.

Bewertungen von Villa Antonija-Makarska by Villas Guide