Ganzes Ferienhaus

Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access

Ein modernes Haus mit Swimmingpool, Sitzgelegenheiten im Freien und einer überdachten Terrasse.
Ein Schwimmbecken mit klarem, blauem Wasser, umgeben von Bäumen und einem modernen Gebäude mit Kacheln.
Luftaufnahme eines Küsteneigentums mit Pool, Liegestühlen und einer Steinmauer.
Ein Schlafzimmer mit einem Bett, einem Nachttisch, einem Spiegel und Blick auf einen Balkon mit Sitzgelegenheiten.
Ein modernes Zimmer mit einem Holztisch, gepolsterten Sitzgelegenheiten und großen Fenstern mit Blick nach außen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access bietet einen Garten und mehr. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Innenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access überzeugen durch Komforts wie Kamine, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • 2 Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
    • Private Gärten, Küchen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Kastela befindet sich diese Villa. Yachthafen von Split und Hafen von Split sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Riva und Bacvice Strand. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Jugendpark-Stadion oder Stadion Poljud. Zum Reiseführer für Kastela
Weitere Villen in Kastela anzeigen
Karte
Kastela, Split-Dalmatia

In der Umgebung

  • Eine hohe, verschnörkelte Kathedrale mit aufwendigen Steinmetzarbeiten und einem markanten Glockenturm.
    St Lovro Kathedrale
    9 Autominuten - 6.6 km
  • Pantan
    4 Autominuten - 3.0 km
  • Gradska Plaža Trogir
    7 Autominuten - 5.5 km
  • Öffentlicher Strand
    9 Autominuten - 6.2 km
  • Historische Stätte von Trogir
    9 Autominuten - 6.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kaštel Stari – 12 Fahrminuten
  • Flughafen Split (SPU) – 2 Fahrminuten

Restaurants

  • Caffe Bar "AS
    4 Autominuten
  • Caffe Bar Sjever
    10 Gehminuten
  • Bistro Jug
    8 Gehminuten
  • Caffe Bar Gabine
    5 Autominuten
  • Konoba Intrada
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool.

Ist Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access?

Check-in möglich bis: 14:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Beachfront Villa Mihovil With Direct Beach Access?

Dank der ausgezeichneten Lage in Kastela ist diese Villa nur 5 km entfernt von: Pantan, Gradska Plaža Trogir und Kaštel Stari Fischmarkt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Đardin-Strand und Historische Stätte von Trogir.