Shore Acres
Lakeland
Découvrez Shore Acres
Séjournez à proximité d’attractions populaires à Shore Acres
Shore Acres : les meilleurs hôtels

Holiday Inn Winter Haven by IHG
"Hôtel désuet Besoin d un make over Draps usés"
Avis laissé le 30 juil. 2025

Legoland Florida Hotel

Days Inn & Suites by Wyndham Lakeland
"Sus camas muy cómodas en general todo bien"
Avis laissé le 28 juil. 2026

Comfort Inn & Suites Lakeland North I-4

LEGOLAND Beach Retreat
"Le personnel est le gros + de cet hôtel. Ils sont très gentils et courtois. La piscine pour les enfants est super aussi et il y a beaucoup de sauveteurs. Par contre, Le prix ne vaut pas l'endroit. Ce sont de vieux bungalows et il a fait froid lorsque nous y étions et il n'y a pas de chauffage. La ..."
Avis laissé le 4 janv. 2026

Best Western Plus Winter Haven Inn & Suites
"The receptionist at check-in was not the most friendly and avoided eye contact. We did not have enough bath towels for our family and had to call the reception to get at least an extra one. The next day same thing, we had only 3 towels for our family of 4: we called reception again but this time, ..."
Avis laissé le 27 juil. 2026
Shore Acres : vérifiez la disponibilité des hôtels
Voyage à Shore Acres : les meilleurs quartiers

Centre-ville de Lakeland
Lorsque vous visitez Centre-ville de Lakeland, faites une halte à certains endroits, comme Polk Theatre et Salle omnisports RP Funding Center.
Lac Hollingsworth
Lorsque vous visitez Lac Hollingsworth, faites une halte à certains endroits, comme Veterans Park et Lake Hollingsworth.

Lakeland Highlands
Même si Lakeland Highlands n'offre pas un grand nombre de sites à visiter, en vous aventurant un peu plus loin, vous pourrez voir et faire des choses uniques, comme Family Fun Center et The Club at Eaglebrooke.
South Lake Morton
Même s'il n'y a pas d'attractions phares à South Lake Morton, vous pouvez partir à sa découverte pour admirer des endroits comme Lac Mirror et Polk Theatre.

Dixieland
Dixieland n'offre peut-être pas un grand nombre de sites à visiter, mais deux attractions à proximité valent le détour : Salle omnisports RP Funding Center et Polk Theatre.




