Lismore CBD
Lismore

Découvrez Lismore CBD
Séjournez à proximité d’attractions populaires à Lismore CBD
Lismore CBD : les meilleurs hôtels

Lismore Wilson Motel
"Well presented, comfortable and pleasant."
Avis laissé le 20 sept. 2026

Comfort Inn Centrepoint

Lismore City Motor Inn

Karinga Motel
"Staff are very helpful with accommodating requests and respond quickly. The property is clean and well maintained. Security on-site is excellent. The hotel is centrally located to the business centre of lismore but is quiet. A pleasant park is directly across the road and for a no-fuss quick meal ..."
Avis laissé le 19 sept. 2026

Dawson Motel

Ramada Hotel and Suites Ballina Byron
Lismore CBD : vérifiez la disponibilité des hôtels
Voyage à Lismore CBD : les meilleurs quartiers
Goonellabah
Goonellabah n'offre peut-être pas un grand nombre de sites à visiter, mais deux attractions à proximité valent le détour : Workers Golf Club de Lismore et Lismore Showgrounds.

East Lismore
À East Lismore, vous pourrez profiter des cafés et des jardins. Vous aimerez certainement prendre le temps de découvrir les emblématiques Workers Golf Club de Lismore et Wilson Nature Reserve.

South Lismore
South Lismore n'offre peut-être pas un grand nombre de sites à visiter, mais deux attractions à proximité valent le détour : Promenade de l'Expérience de la Rivière Wilsons et Lismore Car Boot Market.

Girards Hill
Pendant votre visite à Girards Hill, vous apprécierez assurément ses restaurants et voudrez peut-être découvrir les environs, notamment les immanquables Workers Golf Club de Lismore et Promenade de l'Expérience de la Rivière Wilsons.

Lismore Heights
Si vous recherchez des choses uniques à faire et voir à Lismore Heights et dans les alentours, vous pouvez visiter Robinson's Lookout et Workers Golf Club de Lismore.
