
Hotels nahe Straßenbahnmuseum Amsterdam (Amsterdam)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Straßenbahnmuseum Amsterdam

1. De Ware Jacob Boutique Hotel
De Ware Jacob Boutique HotelMuseumsviertel, 1.5 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

2. The July - Twenty Eight
The July - Twenty Eight0.7 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (497 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 180
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Park Plaza Vondelpark
Park Plaza Vondelpark0.9 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Met Hotel Amsterdam
Met Hotel Amsterdam2.1 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. Jan Luyken Amsterdam
Jan Luyken AmsterdamMuseumsviertel, 2 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (647 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

6. WestCord Fashion Hotel Amsterdam
WestCord Fashion Hotel Amsterdam1.3 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’040 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. citizenM Amsterdam South
citizenM Amsterdam South1.5 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

8. Hotel Fita
Hotel FitaMuseumsviertel, 1.9 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Conscious Hotel The Tire Station
Conscious Hotel The Tire Station0.9 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

10. INNSiDE by Meliá Amsterdam
INNSiDE by Meliá Amsterdam1.4 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (636 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Crowne Plaza Amsterdam South by IHG
Crowne Plaza Amsterdam South by IHG1.9 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

12. Hotel Omega
Hotel OmegaMuseumsviertel, 1.5 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (162 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Mandarin Oriental Conservatorium, Amsterdam
Mandarin Oriental Conservatorium, AmsterdamMuseumsviertel, 1.8 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (620 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 542
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. Chasse Boutique Hotel
Chasse Boutique Hotel2.3 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (734 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Maison ELLE Amsterdam
Maison ELLE Amsterdam1.5 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (135 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. Olympic Hotel
Olympic Hotel0.9 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Hotel Aalders
Hotel AaldersMuseumsviertel, 2 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Clayton Hotel Amsterdam American
Clayton Hotel Amsterdam AmericanDe Weteringschans, 2.3 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’353 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Avani Museum Quarter Amsterdam Hotel
Avani Museum Quarter Amsterdam HotelMuseumsviertel, 2.1 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (564 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. PREMIER SUITES PLUS Amsterdam
PREMIER SUITES PLUS Amsterdam1.7 km von Straßenbahnmuseum Amsterdam entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (224 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Straßenbahnmuseum Amsterdam: Top-Hotelbewertungen

XO Hotels Couture
10/10 Hervorragend





































































