Ganzes Apartment

King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney

Ein Hotelzimmer mit Bett, Schreibtisch, Stuhl, Fernseher und Kleiderschrank.
Eine Lobby mit Sitzgelegenheiten, einem Fernseher und einem Getränkeautomaten.
Ein Fitnessraum mit Laufbändern, Crosstrainern und einer Bank.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, Barhocker, Kühlschrank, Mikrowelle und einer Uhr an der Wand.
Eine Reihe von Spielautomaten, darunter 'Hot Stuff', 'Aliens Invasion' und 'The Fast and the Furious', in einem Hotelzimmer.

Ganzes Apartment

1 BadezimmerPlatz für 2 Gäste51 m²

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Wäscheservice
  • Aussenbereich
Der aktuelle Preis beträgt CHF 107.
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney

  • Apartment in der Nähe von The Orlando Eye
  • King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney befindet sich in der Nähe von CoCo Key Water Park und Universal Volcano Bay™. Die Unterkunft bietet einen Garten, ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und eine Wäscherei. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, ein Fahrstuhl und Grillmöglichkeiten
    • Gartenmöbel
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney bestechen durch Komforts wie beispielsweise eine Klimaanlage.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Badewannen und Shampoo
    • Fernseher mit Kabelempfang
    • Terrassen/Patios und Küchen

Ausstattung der Unterkunft

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Kostenlose Parkplätze außerhalb des Unterkunftsgeländes
  • Kostenlose Parkplätze ohne Service vor Ort
  • Begrenzte Parkplätze für Selbstparker vor Ort

Schlafzimmer

  • Bettwäsche wird bereitgestellt
  • Schlafzimmer

Badezimmer

  • 1 eigenes Badezimmer
  • Badewanne
  • Handtücher werden bereitgestellt
  • Seife
  • Shampoo

Wohnräume

  • Wohnzimmer

Unterhaltung

  • Fernseher mit Kabelsendern

Außenbereiche

  • Garten
  • Gasgrill
  • Möbel für den Aussenbereich
  • Terrasse/Patio

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei

Komfort

  • Klimaanlage

Haustiere

  • Keine Haustiere erlaubt

Eignung/Barrierearmut

  • Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett

Aktivitäten

  • Spielhalle
  • Themenpark in der Nähe

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kohlenmonoxidmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist)
  • Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Fenstergitter
  • Feuerlöscher

Allgemeines

  • 6 Stockwerke
  • Garten

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 20:00 Uhr

Abreise

Check-out vor 10:00 Uhr

Hinweise zum Check-in

Der Check-in erfolgt an einer anderen Adresse: [We will send you the instructions]
Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 72 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Haustiere

Haustiere sind nicht erlaubt.

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

  • Mastercard
  • Visa

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Kaution für Schäden: 100.00 USD pro Aufenthalt

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft über einen Kohlenmonoxidmelder verfügt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt
Zu den Sicherheitsvorrichtungen dieser Unterkunft gehören ein Feuerlöscher und Fenstergitter.
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor deiner Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.

Was wir noch erwähnen sollten

Der Pool ist von 09:00 Uhr bis 22:00 Uhr geöffnet.

Zur Gegend

Mitten in der Gegend International Drive District, einem Stadtteil von Orlando, und in der Nähe von Freizeitparks, befindet sich dieses Apartment. Orlando International Premium Outlets und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer eher die Sehenswürdigkeiten der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Universal Orlando Resort™ und Universal CityWalk™. Camping World Stadium – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Orange County Convention Center. Zum Reiseführer für Orlando
Weitere Apartments in Orlando anzeigen
Karte
Canada Avenue 7601, Orlando, FL, 32819

In der Umgebung

  • Eine Museumsausstellung mit einem großen Anker, Holzkisten und einem Steuerrad.
    Titanic – The Experience
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Ein großes Riesenrad mit grünen Lichtern bei Nacht.
    ICON Park
    11 Gehminuten - 0.9 km
  • Ein Riesenrad, Palmen und ein Gebäude mit rotem Markisen
    The Wheel at ICON Park™
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Pirate's Dinner Adventure
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • CoCo Key Water Resort
    9 Gehminuten - 0.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Orlando – 15 Fahrminuten
  • Sand Lake Road Station – 19 Fahrminuten
  • Flughafen Orlando Intl. (MCO) – 25 Fahrminuten

Restaurants

  • Wawa
    9 Gehminuten
  • CiCi's Pizza
    12 Gehminuten
  • BJ's Restaurant & Brewhouse
    8 Gehminuten
  • Popeyes Louisiana Kitchen
    4 Gehminuten
  • Tom’s Watch Bar
    10 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Der Zugang zum Pool ist von 09:00 Uhr bis 22:00 Uhr möglich.

Ist King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–20:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich King Studio w/ Arcade Games & BBQ Near Disney?

Dank der ausgezeichneten Lage (International Drive District) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Pirate's Dinner Adventure und CoCo Key Water Park. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Universal Orlando Resort™ und Universal CityWalk™.