
Hotels | Gardner Mountain, South Lake Tahoe
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Gardner Mountain – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Playpark Lodge
Playpark LodgeGardner Mountain
8.6 von 10, Hervorragend, (230 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

2. Emerald Bay Village
Emerald Bay VillageGardner Mountain
8.2 von 10, Sehr gut, (174 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 211
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

4. Hotel Azure
Hotel Azure5.2 km von Gardner Mountain entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’247 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

5. Tahoe Lakeshore Lodge & Spa
Tahoe Lakeshore Lodge & Spa5.8 km von Gardner Mountain entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

6. Harrah's Lake Tahoe Hotel & Casino – A Caesars Rewards Destination
Harrah's Lake Tahoe Hotel & Casino – A Caesars Rewards Destination8.2 km von Gardner Mountain entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’857 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

7. Tahoe Mountain inn
Tahoe Mountain innSierra Tract, 3.1 km von Gardner Mountain entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (214 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. High Country Lodge
High Country Lodge1.1 km von Gardner Mountain entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (784 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

9. Hilton Vacation Club Tahoe Seasons Lake Tahoe
Hilton Vacation Club Tahoe Seasons Lake TahoeHeavenly Valley, 7 km von Gardner Mountain entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’155 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. Emerald Bay Lodge
Emerald Bay LodgeY Area, 1.1 km von Gardner Mountain entfernt
7.0 von 10, Gut, (505 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 102
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

11. 3 Peaks Resort & Beach Club
3 Peaks Resort & Beach ClubLakeside Park, 7.6 km von Gardner Mountain entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’808 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Caesars Republic Lake Tahoe Hotel & Casino - A Caesars Rewards Destination
Caesars Republic Lake Tahoe Hotel & Casino - A Caesars Rewards Destination8.1 km von Gardner Mountain entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

13. Golden Nugget Hotel & Casino Lake Tahoe
Golden Nugget Hotel & Casino Lake Tahoe8.4 km von Gardner Mountain entfernt
7.4 von 10, Gut, (5’810 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Basecamp South Lake Tahoe
Basecamp South Lake TahoeLakeside Park, 8 km von Gardner Mountain entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. POSTMARC Hotel and Spa Suites
POSTMARC Hotel and Spa Suites6.4 km von Gardner Mountain entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Bluelake Inn at Tahoe
Bluelake Inn at TahoeLakeside Park, 7.7 km von Gardner Mountain entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

17. Bally’s Lake Tahoe Casino Resort
Bally’s Lake Tahoe Casino Resort8.4 km von Gardner Mountain entfernt
7.2 von 10, Gut, (5’336 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. Heavenly Valley Lodge
Heavenly Valley LodgeHeavenly Valley, 6.2 km von Gardner Mountain entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (687 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Hilton Vacation Club Lake Tahoe Resort South
Hilton Vacation Club Lake Tahoe Resort South6.4 km von Gardner Mountain entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’326 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

20. Blackjack Inn South Lake Tahoe
Blackjack Inn South Lake Tahoe7.6 km von Gardner Mountain entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’178 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in Gardner Mountain
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Playpark Lodge | 8.6 Hervorragend 230 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Emerald Bay Village | 8.2 Sehr gut 174 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Fireside Lodge | 9.8 Aussergewöhnlich 165 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Tahoe Lakeshore Lodge & Spa | 9.2 Wunderbar 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Black Bear Lodge | 9.6 Aussergewöhnlich 583 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in Gardner Mountain

Emerald Bay Village · Vikingsholm Studio
Emerald Bay Village · Vikingsholm StudioGardner Mountain
8.8 von 10, Hervorragend, (12)
Der Preis beträgt CHF 242
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.












































































