Ganzes Ferienhaus

Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach

Fotogalerie von Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach

Pool
Ein Strand mit blauem Himmel, ruhiger See und einigen Menschen, die am Ufer entlanggehen.
Ein Weg führt zu einem Gebäude mit Balkon, umgeben von üppiger Vegetation und einem weißen Zaun.
Ein Haus mit Veranda, einer Tür mit Fenster und einem kleinen Garten mit Pflanzen.
Ein Luftbild eines Anwesens an der Küste mit Schwimmbad, mehreren Gebäuden und einem Sandstrand.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach

  • A two story home named for Tampa’s eponymous neighborhood of craftsman-style structures. A spectacular beach view awaits you in this two bedroom, one bath, upstairs suite. A large covered outdoor space gives you a sense of sitting in a beach garden. The twelve by fourteen foot covered outdoor space is outfitted with chaise lounges, a dining table and chairs. King-sized bed in master bedroom and two Twin-sized beds in the second bedroom. A custom eat-in kitchen leads to the private oversized balcony.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Ferienhaus befindet sich am Strand und liegt in der Gegend Independence Square, einem Stadtviertel von Indian Rocks Beach. John's Pass Village & Boardwalk ist einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Sand Key Park. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: BayCare Ballpark. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: The BayCare Sound. Zum Reiseführer für Indian Rocks Beach
Weitere Ferienhäuser in St. Petersburg – Clearwater anzeigen
Karte
Indian Rocks Beach, FL

In der Umgebung

  • Ein rosafarbenes Hotel mit Strand und Meer im Hintergrund.
    St. Petersburg – Clearwater Beaches
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Ein Strand mit Dünen, Gräsern und dem Meer bei Sonnenuntergang.
    Belleair Beach
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • Ein hölzerner Gehweg führt durch ein bewaldetes Gebiet, an dessen Bäumen spanisches Moos hängt.
    John R. Bonner Nature Park
    3 Autominuten - 2.1 km
  • Raymond James Stadium mit einer großen Werbung und einer Parkgarage.
    Raymond James Stadium
    52 Autominuten - 50.9 km
  • Splash Harbour Water Park
    5 Gehminuten - 0.4 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen St. Petersburg-Clearwater (PIE) – 30 Fahrminuten

Restaurants

  • The Original Crabby Bills
    3 Gehminuten
  • Wendy's
    3 Autominuten
  • Vip Mexican Restaurant And Lounge Irb
    2 Gehminuten
  • PJ's Oyster Bar
    6 Gehminuten
  • Anecdote Brewing Company
    1 Gehminute

Häufig gestellte Fragen

Hat Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Charmantes 2-Zimmer-Strandhaus am Indian Rocks Beach?

Dieses Ferienhaus liegt am Strand und ist dank der hervorragenden Lage (Independence Square) zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: St. Petersburg – Clearwater Beaches und Splash Harbour Water Park. Ebenfalls nur bis zu 2 km entfernt: Belleair Beach und John R. Bonner Nature Park.