
Hotels nahe TDI Mall (Agra)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
19. Okt. - 20. Okt.Morgen
20. Okt. - 21. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe TDI Mall




1. Aman Homestay a Boutique Hotel
Aman Homestay a Boutique Hotel0.6 km von TDI Mall entfernt
Henrik
CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




2. The Orchid Retreat Agra - Stay Near Taj Mahal
The Orchid Retreat Agra - Stay Near Taj Mahal0.7 km von TDI Mall entfernt
Walter
CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




3. Zostel Agra
Zostel Agra0.7 km von TDI Mall entfernt
Maree
CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




4. Trident, Agra
Trident, Agra0.2 km von TDI Mall entfernt
Thomas
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.




5. Goyal Hoteliers - Hotel The Agra Grande
Goyal Hoteliers - Hotel The Agra GrandeTajganj, 0.5 km von TDI Mall entfernt
SEOKMIN
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




6. Avalon Palms Agra
Avalon Palms Agra0.4 km von TDI Mall entfernt
Andrew
CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




7. Courtyard by Marriott Agra
Courtyard by Marriott AgraTajganj, 0.4 km von TDI Mall entfernt
CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.




8. Taj Agra
Taj Agra0.3 km von TDI Mall entfernt
Kaustubh
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




9. Hotel Raaj Palace
Hotel Raaj PalaceTajganj, 0.6 km von TDI Mall entfernt
Saurqbh
CHF 18
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




10. Radisson Hotel Agra
Radisson Hotel AgraTajganj, 0.4 km von TDI Mall entfernt
Heinrich
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




11. HOTEL TEN SQUARE - 5 Minutes from The Taj Mahal
HOTEL TEN SQUARE - 5 Minutes from The Taj Mahal0.3 km von TDI Mall entfernt
CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




12. Taj Nice Point By Taj Sunrise Grp
Taj Nice Point By Taj Sunrise GrpTajganj, 0.6 km von TDI Mall entfernt
Nareshkumar
CHF 19
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




13. Hotel Ravi Palace Agra
Hotel Ravi Palace AgraTajganj, 0.4 km von TDI Mall entfernt
Harsh
CHF 7
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.




14. Anukampa Guest House
Anukampa Guest House0.7 km von TDI Mall entfernt
Thomas
CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.




15. Crystal Inn
Crystal Inn0.3 km von TDI Mall entfernt
Mohd
CHF 27
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.




16. Royale Sarovar Portico Agra
Royale Sarovar Portico AgraTajganj, 0.2 km von TDI Mall entfernt
Pritam
CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




17. Raj Vilas Agra - Near Taj Mahal
Raj Vilas Agra - Near Taj MahalTajganj, 0.8 km von TDI Mall entfernt
Renee
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




18. Hotel Maple Ridge
Hotel Maple RidgeTajganj, 0.8 km von TDI Mall entfernt
Niranjan
CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




19. Hotel Aaradhya Residency
Hotel Aaradhya ResidencyTajganj, 0.7 km von TDI Mall entfernt
Perduimn
CHF 9
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.




20. Treebo The Empire Near Taj Mahal Agra
Treebo The Empire Near Taj Mahal Agra0.3 km von TDI Mall entfernt
CHF 15
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von TDI Mall
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Aman Homestay a Boutique Hotel | 9.8 Aussergewöhnlich 318 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Orchid Retreat Agra - Stay Near Taj Mahal | 9.8 Aussergewöhnlich 31 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Zostel Agra | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Trident, Agra | 9.4 Aussergewöhnlich 420 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Goyal Hoteliers - Hotel The Agra Grande | 9.2 Wunderbar 277 Bewertungen | Anzeigen |
TDI Mall: Top-Hotelbewertungen
Taj Agra
10/10 Hervorragend
"Excellent hotel with great facilities and definitely value for money"
Aman Homestay a Boutique Hotel
10/10 Hervorragend
"Excellent food in the restaurant, a lovely roof terrace and modern rooms stood out as extraordinary. The rooms are quite small, which may not be ideal for a longer stay with two huge suitcases, but other than that this hotel is definitely recommended. "
Trident, Agra
8/10 Gut
"The room was nice and comfortable; however, the windows faced directly onto the pool area, which made it difficult to open the curtains and enjoy natural light while maintaining privacy. The staff was friendly and attentive, though service during dinner was a bit frequent at times, which slightly affected the overall dining experience."
Tajview,Agra-IHCL SeleQtions
10/10 Hervorragend
"Wir wurden herzlich empfangen und Raju der für den Bereich Main hall verantwortlich ist hat sich um unser Gepäck gekümmert. Überhaupt ist das Personal in diesem Hotel hervorragend. Auch das Zimmer und Hotelgelände ist super. Leider war der Poolbereich gesperrt. Die Dachterrasse ist auch wirklich schön. Außerdem ist es sehr gut gelegen."
Hotel Taj Resorts
10/10 Hervorragend
"Ruhig und fußläufig zum Taj Mahal "
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von TDI Mall

Taj Mahal
9.6/10 (525 Bewertungen)
Das weiße Mausoleum für Shah Jahans dritte Frau mit seinen dekorativen Steinmetzarbeiten, Intarsien und Mosaiken ist ein zeitloses, geniales Kunstwerk.

Festung von Agra
9.4/10 (348 Bewertungen)
Die riesige Zitadelle mit ihren Marmortürmen, Palästen, Moscheen und Gartenanlagen ist eine imposante Verteidigungsanlage, die einst den Moguln als Residenz diente.
Kalakriti Culture and Convention Centre
Freu dich auf einen Tagesausflug zu Kalakriti Culture and Convention Centre während deines Aufenthalts in Agra. In dieser Gegend gehört ein Spaziergang durch die malerischen Gärten zum Pflichtprogramm!
Taj Nature Walk
Du solltest dir auch ein wenig Zeit für die Erkundung von Taj Nature Walk während deines Aufenthalts in Agra nehmen. Die erstklassigen Restaurants in dieser fußgängerfreundlichen Gegend werden sicherlich ein Highlight deines Aufenthalts sein.
Moschee und Jawab
8.0/10 (6 Bewertungen)
Moschee und Jawab ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Agra bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Schlender durch die Gärten oder erkunde die erstklassigen Restaurants der Gegend.
Motilal Nehru Park
Staune über die vielfältige Pflanzenwelt von Motilal Nehru Park, einer bezaubernden grünen Oase in Agra. Die erstklassigen Restaurants in dieser fußgängerfreundlichen Gegend werden sicherlich ein Highlight deines Aufenthalts sein.
Jahangir Mahal
6.8/10 (3 Bewertungen)
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Agra einfach dazu. Ein Abstecher zu Jahangir Mahal bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Schlender in dieser kulturell reichen Gegend durch die Gärten und statte den erstklassigen Restaurants einen Besuch ab.
Shah Burj
6.0/10 (1 Bewertung)
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Agra einfach dazu. Ein Abstecher zu Shah Burj bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Schlender in dieser kulturell reichen Gegend durch die Gärten und statte den erstklassigen Restaurants einen Besuch ab.




