
Hotels nahe Teatro Vittoria (Rom)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
22. Okt. - 23. Okt.Morgen
23. Okt. - 24. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Teatro Vittoria




1. In Trastevere house
In Trastevere houseTrastevere, 0.8 km von Teatro Vittoria entfernt
Claudia
CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.




2. GH Villa Poerio
GH Villa Poerio1 km von Teatro Vittoria entfernt
Yuri
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




3. Unicum Trastevere Suites
Unicum Trastevere Suites0.7 km von Teatro Vittoria entfernt
Milan
CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




4. REGOLA LUXURY RELAIS
REGOLA LUXURY RELAISRegola, 1.4 km von Teatro Vittoria entfernt
Philip
CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




5. 4 Seasons Roma Trastevere
4 Seasons Roma Trastevere0.5 km von Teatro Vittoria entfernt
Daniel
CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




6. Hotel Santa Maria
Hotel Santa MariaTrastevere, 1.2 km von Teatro Vittoria entfernt
Lukas
CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.




7. Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels
Palazzo Velabro, a Member of Design Hotels1.2 km von Teatro Vittoria entfernt
CHF 350
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.




8. Residenza delle Arti
Residenza delle ArtiTrastevere, 1 km von Teatro Vittoria entfernt
Anonymer Reisender
CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




9. The Sanctuary Urban Retreat
The Sanctuary Urban Retreat0.8 km von Teatro Vittoria entfernt
Timo Christoph
CHF 154
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




10. Suitinn19
Suitinn19Trastevere, 0.8 km von Teatro Vittoria entfernt
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




11. B&B Casetta Roma
B&B Casetta Roma0.9 km von Teatro Vittoria entfernt
Leaanna
CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




12. Bob W Rome Testaccio
Bob W Rome Testaccio0.4 km von Teatro Vittoria entfernt
CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




13. Giuditta in Trastevere
Giuditta in TrastevereTrastevere, 1.1 km von Teatro Vittoria entfernt
CHF 174
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




14. citizenM Rome Isola Tiberina
citizenM Rome Isola TiberinaRegola, 1.3 km von Teatro Vittoria entfernt
Siegfried
CHF 188
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




15. Donna Camilla Savelli – VRetreats
Donna Camilla Savelli – VRetreatsTrastevere, 1.3 km von Teatro Vittoria entfernt
Boris
CHF 210
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




16. Seven Suites
Seven SuitesWeniger als 0,1 km von Teatro Vittoria entfernt
Sabine
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. Be Mate Trastevere II
Be Mate Trastevere IITrastevere, 0.7 km von Teatro Vittoria entfernt
Marina
CHF 261
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.




18. B&B Easy
B&B Easy0.9 km von Teatro Vittoria entfernt
Anonymer Reisender
CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




19. The Rubens Collection
The Rubens CollectionRegola, 1.4 km von Teatro Vittoria entfernt
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.




20. HT6 Boutique Hotel
HT6 Boutique Hotel1.4 km von Teatro Vittoria entfernt
Carmen
CHF 277
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Teatro Vittoria
CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




Trastevere Roma | UNA Esperienze | Preferred Hotels and Resorts
Trastevere Roma | UNA Esperienze | Preferred Hotels and ResortsStadtzentrum von Rom
CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
19. Nov.–20. Nov.
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.
CHF 210
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.
Teatro Vittoria: Top-Hotelbewertungen
Seven Suites
8/10 Gut
"Das Personal war sehr hilfsbereit, das Zimmer geräumig. Es gibt Frühstücksgutscheine für eine tolle Bäckerei unten im Haus."
citizenM Rome Isola Tiberina
10/10 Hervorragend
"Personal sehr freundlich und hilfsbereit. Zimmer sauber. Beim nächsten Rom Besuch gerne wieder."
Hotel Ripa Roma
8/10 Gut
"The room was clean and big. The quality of the breakfast was unfortunately not that great"
Ruby Giulia Hotel Rome
10/10 Hervorragend
"Schönes Hotel."
Napoleon Hotel
10/10 Hervorragend
"Sehr schönes Hotel in einem historischen Gebäude, Deshalb natürlich nicht super modern, aber sauber, ordentlich und freundlich. Beim Frühstück ist für jeden was dabei und die Lage ist unschlagbar. Man stolpert quasi in die Metro und kommt von dort überall schnell hin. Unser Zimmer wurde täglich gereinigt und alle waren sehr nett und hilfsbereit. Absolut zu empfehlen, wenn man keinen supermodernen Luxus sucht."
Trastevere Roma | UNA Esperienze | Preferred Hotels and Resorts
10/10 Hervorragend
"Sehr gutes Frühstück, freundliches Personal."
Argentina Residenza Style Hotel
10/10 Hervorragend
"Alles Perfekt wie ein Urlaub sein sollte. Hotel liegt sehr Zentral 25 Minuten zum Petersdom in 20 Minuten zum Kollussum. Gute Pizzeria in unmittelbarer Umgebung"
Numa Rome Trastevere
10/10 Hervorragend
"Good place!"
Trilussa Palace Wellness & Spa
10/10 Hervorragend
"Sehr guter Empfang, nettes Personal"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Teatro Vittoria
Sant'Alessio all'Aventino
Geschichte gehört zu einem Besuch in Rom einfach dazu. Ein Besuch bei Sant'Alessio all'Aventino bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Besuche auf jeden Fall die bedeutenden Denkmäler und die Kirchen in dieser lebhaften Gegend.



















