Foto von Cheskie's Gap Life

Hotels nahe Thirlmere (Keswick)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Thirlmere

1. The Hayloft
The Hayloft2.3 km von Thirlmere entfernt
Der Preis beträgt CHF 470
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

2. Troutbeck Inn
Troutbeck Inn13.3 km von Thirlmere entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (478 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

3. Victorian House
Victorian House8.8 km von Thirlmere entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (342 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

4. Borrowdale Gates Hotel
Borrowdale Gates Hotel6.3 km von Thirlmere entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 171
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

5. Keswick Country House Hotel
Keswick Country House Hotel8.5 km von Thirlmere entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 152
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

6. New Dungeon Ghyll Hotel
New Dungeon Ghyll Hotel9.9 km von Thirlmere entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (319 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Crow Park Hotel
Crow Park Hotel8.5 km von Thirlmere entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Fellpack House
Fellpack House8.5 km von Thirlmere entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (136 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

9. Fairlight Guesthouse
Fairlight Guesthouse7.3 km von Thirlmere entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. The Horse & Farrier Inn and The Salutation Inn
The Horse & Farrier Inn and The Salutation Inn9.2 km von Thirlmere entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (209 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. The Daffodil Hotel
The Daffodil Hotel9.8 km von Thirlmere entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (767 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. The Britannia Inn
The Britannia Inn11.5 km von Thirlmere entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. The Ullswater Inn- The Inn Collection Group
The Ullswater Inn- The Inn Collection Group7.5 km von Thirlmere entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (239 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

14. The Swan at Grasmere - The Inn Collection group
The Swan at Grasmere - The Inn Collection group8.4 km von Thirlmere entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (556 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

15. YHA Keswick - Hostel
YHA Keswick - Hostel8.6 km von Thirlmere entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (88 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

16. The Wordsworth, Grasmere- The Inn Collection Group
The Wordsworth, Grasmere- The Inn Collection Group9.1 km von Thirlmere entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (605 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

17. Yew Tree Cottage
Yew Tree Cottage13.2 km von Thirlmere entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 494
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

18. YHA Grasmere Butharlyp Howe - Hostel
YHA Grasmere Butharlyp Howe - Hostel8.7 km von Thirlmere entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (54 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 35
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Lakeland View Lodge
Lakeland View Lodge9.2 km von Thirlmere entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (3 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 490
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Thirlmere: Top-Hotelbewertungen

Dale Head Hall Lakeside Hotel
10/10 Hervorragend

Rothay Garden by Harbour Hotels
8/10 Gut































































