
Hotels | Tiquipaya, Cochabamba
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Tiquipaya – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Hotel Boutique Casamagna
Hotel Boutique Casamagna7 km von Tiquipaya entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (30 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
29. Okt.–30. Okt.

2. Hotel Catena
Hotel Catena7.8 km von Tiquipaya entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
29. Okt.–30. Okt.

3. Hotel Aranjuez Cochabamba
Hotel Aranjuez Cochabamba7.7 km von Tiquipaya entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (165 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
25. Okt.–26. Okt.

4. AVANTI HOTEL & CONVENTION CENTER
AVANTI HOTEL & CONVENTION CENTER6.5 km von Tiquipaya entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
22. Nov.–23. Nov.

5. Gran Hotel Cochabamba
Gran Hotel Cochabamba8.2 km von Tiquipaya entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (139 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
26. Okt.–27. Okt.

6. Casa Qura Qura Spa
Casa Qura Qura Spa3.1 km von Tiquipaya entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 15
29. Okt.–30. Okt.

7. Gran Hotel Toloma
Gran Hotel Toloma8.6 km von Tiquipaya entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (63 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
26. Okt.–27. Okt.

8. Huper Hotel Boutique
Huper Hotel Boutique8.1 km von Tiquipaya entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (65 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
26. Okt.–27. Okt.

9. Hotel Camino Plaza
Hotel Camino Plaza6.6 km von Tiquipaya entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (79 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
22. Nov.–23. Nov.

10. Cesars Plaza Hotel
Cesars Plaza Hotel8.9 km von Tiquipaya entfernt
7.0 von 10, Gut, (82 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 26
2. Nov.–3. Nov.

11. El Prado Hotel
El Prado Hotel8.1 km von Tiquipaya entfernt
7.8 von 10, Gut, (40 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
25. Okt.–26. Okt.

12. VIAGGIATORE COCHABAMBA
VIAGGIATORE COCHABAMBA7.8 km von Tiquipaya entfernt
7.4 von 10, Gut, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
6. Nov.–7. Nov.

13. Kunan Hotel
Kunan Hotel8.9 km von Tiquipaya entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
25. Okt.–26. Okt.

14. Domani Hotel Boutique
Domani Hotel Boutique8.8 km von Tiquipaya entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
6. Nov.–7. Nov.

15. City Hotel Cochabamba
City Hotel Cochabamba9.1 km von Tiquipaya entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 19
25. Okt.–26. Okt.

16. Izza Hotel
Izza Hotel9.3 km von Tiquipaya entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 24
5. Nov.–6. Nov.

17. Hotel Central
Hotel Central8.6 km von Tiquipaya entfernt
Der Preis beträgt CHF 25
25. Okt.–26. Okt.

18. Patrimonial Hotel Boutique
Patrimonial Hotel Boutique8.7 km von Tiquipaya entfernt
Der Preis beträgt CHF 69
2. Nov.–3. Nov.

19. Hotel Maison Fiori (Plaza Colon)
Hotel Maison Fiori (Plaza Colon)8.7 km von Tiquipaya entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 25
6. Nov.–7. Nov.

20. HOTEL PAIRUMANI
HOTEL PAIRUMANI9.8 km von Tiquipaya entfernt
Der Preis beträgt CHF 41
25. Okt.–26. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in Tiquipaya
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Catena | 9.4 Aussergewöhnlich 14 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Boutique Casamagna | 8.8 Hervorragend 30 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Aranjuez Cochabamba | 9.0 Wunderbar 165 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Gran Hotel Cochabamba | 8.6 Hervorragend 139 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Domani Hotel Boutique | 10.0 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | Anzeigen |
































































